Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мел Гибсон готовится к свадьбе с 24-летней любовницей

Известный агрессивным поведением голливудский актер сделал предложение юной девушке. По информации американских таблоидов, Мел Гибсон планирует жениться на своей новой подруге Розалинд Росс, которая младше его на 35 лет.

30 января 2016 07:0004 153
Мел Гибсон
Мел Гибсон
Источник:
Zerkalo / PhotoXPress.ru

Мел Гибсон, которому в начале месяца стукнуло 60 лет, решил снова связать себя узами брака. По сообщениям американских СМИ, скандально известный голливудский актер и режиссер сделал предложение подруге Розалинд Росс. Девушка моложе своего избранника на 35 лет, однако это не мешает ей наслаждаться его обществом. Интересы возлюбленных сошлись на совместной работе. Розалинд принимала участие в написании сценария над фильмом, который снимает Мел.

Таблоиду Star от собственного источника из круга Гибсона стало известно, что актер сделал предложение любимой и готовится к свадьбе. «Мел с ума сходит по ней. Он постоянно говорит о том, что им нужно убежать ото всех на Бали и устроить свадебную церемонию прямо на пляже. Наедине. И чтобы не было никого лишнего», - утверждает знакомый пары.

Между тем, официальные представители актера не подтверждают эту версию. Но, как известно, дыма без огня не бывает. На этой неделе австралийские папарацци застукали Мела и Роззи в Сиднее. Парочка самозабвенно целовалась прямо на улице, не обращая внимания ни на кого вокруг.

Розалинд Росс
Розалинд Росс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники оскароносного актера бурно обсуждают в Сети его новый роман. Многие из них опасаются, как бы с новой пассией не произошло того, же что случилось с предыдущей избранницей Гибсона, пианисткой Оксаной Григорьевой, ведь девушка даже внешне напоминает ее.

Напомним, что Мел и Оксана, которая, к слову, тоже значительно моложе актера, пережили болезненный разрыв весной 2010 года, через год после рождения их общей дочери. Григорьева заявила, что бывший возлюбленный жестоко ее избил. Суд между артистом и пианисткой затянулся на год, после чего Гибсон пошел на мирное соглашение с матерью его ребенка. Звезда Голливуда был приговорен к трем годам тюрьмы условно, штрафу, а также к 16 часам исправительных работ.

Оксана Григорьева
Оксана Григорьева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения