Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мельникова об изменениях во внешности из-за недуга: «Зеркала перевернула, чтобы этого ужаса не видеть»

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» пять лет сражается с тяжелой болезнью. Из-за сильных препаратов актриса сильно набрала в весе, а когда недуг отступил — снова пришла в форму.

13 ноября 2022 07:00015 988
Мельникова об изменениях во внешности из-за недуга: «Зеркала перевернула, чтобы этого ужаса не видеть»
Анастасия Мельникова

Долгое время артистка страдала тяжелой болезнью. Она не раскрывала подробности, так как считает лишним распространяться об этом. Известно лишь, что Мельникова пережила несколько сложных операций. В жизни актрисы даже был период, когда она не могла самостоятельно ходить и передвигалась в инвалидной коляске, а от сильных лекарств знаменитость набрала в весе. Борьба с недугом все еще продолжается, тем не менее окрепшая Анастасия вновь выходит в свет. Недавно она появилась в эфире передачи «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1». Зрители отметили, как она похорошела и постройнела.

«Мне так приятно слышать добрые слова. Все эти разговоры про то, какая я „толстая и страшная“, они действительно были связаны с болезнью. И я, поверьте, как никто понимала это. Я все зеркала в доме перевернула, чтобы этого ужаса не видеть», — поделилась 53-летняя Мельникова.

Мельникова об изменениях во внешности из-за недуга: «Зеркала перевернула, чтобы этого ужаса не видеть»
В последнее время Мельникова редко появляется на публике

Актриса ранее признавалась, что переживает по поводу лишнего веса. Тем не менее, она мыслила позитивно и старалась находить в этом плюсы. «Иногда лучше полнота, чем морщины и дряблая кожа», — говорила Анастасия.

Судя по всему, актрисе все еще периодически требуются регулярные обследования и медицинская помощь. А пока заслуженная артистка России вернулась в строй и избавилась от лишних килограммов. Она раскрыла секрет преображения.

«Я не худела, у меня просто отменили гормоны, которые я принимала. И я пришла в форму. За тот результат, что есть сейчас, я благодарна родителям, идеальным врачам и очень хорошему художнику по гриму. Я в тот день два часа поспала только — с поезда в кадр и обратно. Думала, что ничего не получится, но спасибо всем за добрые слова», — прокомментировала звезда сериала «Улицы разбитых фонарей».

Размышляя о внешности, Анастасия заявляла, что никогда не прибегнет к помощи пластических хирургов. «Пусть будут морщины, но не будет стыдно, что я надутая кукла», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения