Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меньшова вступилась за Урганта: «Он не покидал Москву надолго, не понимаю фронды в его адрес»

В последнее время шоумен подвергается нападкам хейтеров из-за слухов об эмиграции. Телеведущая не понимает причин травли коллеги. Юлия уверена, что он не собирается уезжать из России.

4 октября 2022 11:3009 682
Меньшова вступилась за Урганта: «Он не покидал Москву надолго, не понимаю фронды в его адрес»
Иван Ургант

С начала специальной военной операции шоумен повел себя весьма странно, чем удивил поклонников. Публично он не высказывался насчет происходящего, а только разместил в личном блоге неоднозначный пост. Потом телезвезда уехал за границу. Ходили слухи, что Иван отправился получать гражданство в Израиле. Вскоре Ургант вернулся и перестал появляться на ТВ из-за сокращения в сетке вещания развлекательного контента. Вместе с тем, телеведущий получил большую порцию хейта в свой адрес. В частности, его критиковали журналисты Михаил Шахназаров и Владимир Соловьев, режиссер Тигран Кеосаян. Однако Юлия Меньшова не понимает их позиции.

«Я не очень разделяю даже сам термин — «беглые». Ваня Ургант, насколько мне известно, вообще все это время находится в Москве. И никогда не покидал ее надолго за прошедшие полгода. И я реально не понимаю причин такой мощной общественной фронды в его адрес», — поделилась 53-летняя актриса.

Меньшова вступилась за Урганта: «Он не покидал Москву надолго, не понимаю фронды в его адрес»
Меньшова против разделения общества на своих и чужих

В Госдуме также призывали уволить Урганта с Первого канала. К слову, вечернее шоу поставили на паузу на федеральном канале. Шоумен подрабатывает на корпоративах. Ранее Иван был ведущим образовательного проекта об IT-технологиях. А недавно, некие недоброжелатели стали распространять об Иване фейки. Так, недавно в Сети появилась информацию о том, что юмориста и Кристину Орбакайте выпроводили из театра Вахтангова из-за отказа встать во время исполнения гимна России.

«Несмотря нa то, что мы с Кристиной Орбакайте, конечно, весь сентябрь ходим по театрам, но вот конкретно в театр Вахтангова я не зашел. И на спектакле нa этом меня не было, я вообще в этот день был дома», — прокомментировал 44-летний шоумен.

По материалам Telegra.ph

Фото: Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения