Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меня не бросали волкам, меня им скармливали»: Меган Маркл заигралась, описывая королевскую семью

Гарри и Меган представили двухсерийный фильм о тяжести своей жизни во дворце. И каждый раз, когда в Сети появляется новый эпизод, где пара вновь очерняет королевскую семью, это не проходит бесследно.

13 декабря 2022 05:00921 460
«Меня не бросали волкам, меня им скармливали»: Меган Маркл заигралась, описывая королевскую семью
Принц Гарри и Меган Маркл

Гарри, например, убеждает, что сотрудники дворца несколько лет обманывали общественность. «Они были счастливы солгать, чтобы защитить моего брата, они никогда не были готовы сказать правду, чтобы защитить нас», — уверен 38-летний принц.

А Меган сравнила родственников из Англии со зверями. Похоже, в следующую фразу бывшая актриса вложила весь накопленный опыт в профессии. «Меня не бросали волкам, меня им скармливали», — выпалила она в новом трейлере картины.

Наследник Дианы сопереживал жене и не знал, как выйти из ситуации. «Я сказал: «Нам нужно убираться отсюда», — заключил он. Впрочем, дальнейшие шаги опальной пары уже известны публике.

«Меня не бросали волкам, меня им скармливали»: Меган Маркл заигралась, описывая королевскую семью
Незадолго до выхода фильма появлялись слухи, что супруги готовятся к разводу

Каждое новое откровение сотрясает общественность. Конечно же, обрывки фраз доходят и до адресатов громких слов. Впрочем, Уильям подчеркивал, что не намерен смотреть «детище» брата и его жены.

«Уильям не собирается это смотреть. Он также попросил своих друзей и приятелей не устраивать скандал и никак не реагировать на все колкости в его адрес, которые могут прозвучать из уст Меган или Гарри. Сейчас Уильям сосредоточен только на работе и на будущем королевской семьи. Он не хочет вступать в борьбу с братом и его супругой. Но все-таки есть вещи, которые наследника престола очень расстроили: так, Уильяму не понравилось, что брат назвал его женитьбу на Кейт не по любви, мол, это было сделано только потому, что она соответствует образцу», — передает источник Daily Mail. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения