Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меня сводят в могилу»: Лидия Федосеева-Шукшина обратилась в полицию

Артистка в очередной столкнулась с трудностями — с ее счета исчезли 400 тысяч рублей, кроме того, Лидия Федосеева-Шукшина не может найти дорогостоящее украшение. Лидии Николаевне ничего не оставалось, как обратиться в полицию.

29 октября 2021 17:00018 803
«Меня сводят в могилу»: Лидия Федосеева-Шукшина обратилась в полицию
Лидия Федосеева-Шукшина

Пока артистка даже предположить не может, кто с ней так поступил.

«Буквально на днях вдруг поняла, что мой счет обчищен. Сама я шопингом не занимаюсь, так как у меня больные ноги. И в банк не ходила. А дочь Оля сходила в банк по моей просьбе и принесла выписку — в какие даты какие суммы снимались. И оказалось, что снимали то по 20 тысяч рублей, то по 50 тысяч рублей, то сразу 150 тысяч рублей! Так и набежал мой ущерб — почти на полмиллиона. Это были все мои сбережения», — посетовала 83-летняя Лидия Николаевна.

«Меня сводят в могилу»: Лидия Федосеева-Шукшина обратилась в полицию
Артистке удалось найти кольцо, которое ей подарил бывший супруг Бари Алибасов

Месяц назад Федосеева-Шукшина давала свою банковскую карту подруге. Теперь женщина считается главной подозреваемой в хищении денег.

«Один раз — кажется, в сентябре — давала карту своей близкой подруге Татьяне, попросив ее снять 20 тысяч рублей. На продукты. Татьяна деньги принесла и карту вернула. Но ведь дело не только в деньгах. Кроме них, у меня пропало кольцо с бриллиантиками, которое лежало у меня на столе. В мой день рождения, 25 сентября, с поздравлениями приходили разные люди. Это и соседи по подъезду, и коллеги, и подруга Таня со своими друзьями.

Через несколько дней я хватилась, что нет двух колец. Одного — обручального, которое мне подарил Бари Алибасов в день нашей свадьбы, второго — с небольшими бриллиантиками, я сама его когда-то купила. Написала заявление в полицию, пришел участковый разбираться. Одно из колец — алибасовское — после этого нашлось на самом видном месте. Я думаю, что мне его подбросили», — считает актриса.

«Меня сводят в могилу»: Лидия Федосеева-Шукшина обратилась в полицию
Лидия Николаевна не хочет верить в причастность близких к краже

Лидия Федосеева-Шукшина не верит в то, что ее могли предать близкие люди. «Больше всего мне горько оттого, что я окончательно перестала понимать, кто друг, а кто враг. Меня как будто целенаправленно сводят с ума или в могилу. Всю жизнь я была убеждена, что очень хорошо разбираюсь в людях. Но на старости лет вдруг выясняется обратное. От одной этой мысли мне хочется лечь и умереть», — заключила она в интервью News.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения