Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меня тошнило, поэтому я провалила песню»: Билли Айлиш о выступлении на «Оскаре»

Певица впервые приняла участие в торжественной церемонии. Вместе с братом Билли Айлиш исполнила композицию, посвященную погибшим знаменитостям. Несмотря на то, что выступление звезды вызвало восторг у публики, она осталась недовольна номером.

16 февраля 2020 17:30014 101
«Меня тошнило, поэтому я провалила песню»: Билли Айлиш о выступлении на «Оскаре»
Билли Айлиш

18-летняя Билли Айлиш славится эпатажными образами и трогательными песнями собственного сочинения. Именно это чаще всего отмечают поклонники звезды, когда говорят о ее неординарности и таланте. Благодаря своей самобытности Билли быстро нашла отклик в сердцах слушателей — публика буквально боготворит молодую артистку. Но сама исполнительница не всегда готова признать успех. Известно, что Айлиш нередко придирается к себе — так произошло и после ее выступления на «Оскаре».

Когда Билли выступала с песней, которая является данью памяти ушедшим в этом году известным личностям, зал был в оцепенении. Гости церемонии стоя аплодировали певице, однако Айлиш сочла выступление провальным. Позже артистка призналась, что чувствовала себя не в своей тарелке среди звезд кино, и это спровоцировало неприятные физические ощущения.

«Мне было плохо во время выступления на «Оскаре», меня тошнило, поэтому я провалила песню. Это было ужасно. На этой церемонии были «не мои люди». Во время исполнения песни на «Грэмми» все не было так ужасно и страшно, потому что в зале были тоже исполнители», — рассказала певица в интервью программе New Music Daily.

Напомним, что Билли появилась на красной ковровой дорожке в характерном ей образе — Айлиш облачилась в белый костюм от Chanel, украшенный логотипами бренда, ажурные перчатки и черно-белые кроссовки. Артистка неустанно демонстрировала фотографам необычный маникюр — очень длинные ногти прямоугольной формы.

Отвечая на вопросы журналистов на премии американской киноакадемии, Айлиш отметила, что недавно создала композицию для нового фильма о Джеймсе Бонде. По словам Билли, песня уже записана и ждет своего часа.

«Просто невероятно быть частью всей этой истории. Иметь возможность записать заглавную песню к фильму, который является продолжением легендарного сериала — это огромная честь. Джеймс Бонд — самая крутая франшиза из всех возможных. Я до сих пор в шоке», — заявила артистка каналу АВС.

«Меня тошнило, поэтому я провалила песню»: Билли Айлиш о выступлении на «Оскаре»
Певица часто выступает с братом

К слову, звезда стала самой молодой исполнительницей, принявшей участие в музыкальном сопровождении бондианы. Засветилась она и на премии «Грэмми», откуда унесла домой пять наград — Билли стала лучшим исполнителем года, а также заняла первые места в песенных номинациях.

На данный момент, певица является одной из самых популярных мировых исполнителей. На пути к успеху ей пришлось пройти через травмы, депрессию и тяжелое заболевание — у Айлиш синдром Туретта.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения