Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Меня в России практически не бывает»: Настя Ивлеева о семейной жизни с Элджеем

Анастасия Ивлеева недавно стала женой рэпера Элджея, но после медового месяца влюбленные разъехались по разным странам и даже континентам. Телеведущая работает в шоу, а музыкант занят новой пластинкой, поэтому видятся они крайне редко.

27 октября 2019 20:00051 955
Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей

28-летняя ведущая популярного шоу «Орел и решка» Настя Ивлеева летом вышла замуж за рэпера Элджея. Эта новость до сих пор будоражит поклонников, потому что свадьба прошла тайно, а подписчики узнали о ней постфактум, когда в Сети увидели данные о смене фамилии Анастасии.

Медовый месяц парочка провела в Италии, но вернувшись на родину сразу же занялась проектами — Ивлеева сейчас снимается в новом сезоне популярного шоу вместе с Андреем Бедняковым и много путешествует по миру, а Элджей готовится к записи альбома и выступает в рамках концертного тура.

Настя часто публикует stories из других стран и городов. Недавно же, найдя время для общения с поклонниками, удивила неожиданным признанием. На вопрос: «Как семейная жизнь», она дала неожиданный ответ.

«Меня в России не бывает практически», — написала Ивлеева.
Ивлеева часто признается в любви к Элджею
Ивлеева часто признается в любви к Элджею

Судя по всему, телеведущая тоскует по мужу и старается наслаждаться счастливыми минутами рядом с ним. Например, в недавнем интервью она рассказывала, что во время долгих разлук Элджей любит сделать сюрприз любимой и неожиданно прилетает на несколько часов в другой город, чтобы провести с Настей вечер только вдвоем.

Путешествия телезвезды продлятся еще как минимум до Нового года, а после она планирует чаще бывать в Москве и работать над новыми выпусками сезона Agent Show — возможно тогда у супругов будет больше времени на то, чтобы побыть вместе.

Отметим, что об отношениях Ивлеевой и Элджея стало известно полтора года назад, когда их часто стали видеть вместе на концерте, а в Сети появились совместные фотографии. Позже Настя перестала скрывать роман и, общаясь с Юрием Дудем, рассказала о том, что очень счастлива и готова построить с музыкантом семью. «Мне нравится абсолютно все, что он делает. Нравится его образ, концепция, продукт, который он производит. В нем нет недостатков. Честно признаюсь, сейчас у меня самый лучший секс в жизни. От начала и до конца он прекрасен. Так что я определенно счастлива», — поведала Ивлеева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения