Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрайя Кэри оказалась в центре грандиозного секс-скандала

Певицу обвинили в расизме и домогательствах. Как утверждает охранник Майкл Анелло, Мэрайя Кэри якобы позволяла себе оскорбительные высказывания, унижающие людей по национальному признаку, а также пыталась склонить его к физической близости.

9 ноября 2017 12:30013 293
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Мэрайя Кэри оказалась в центре секс-скандала. Звезда стала первой женщиной, которую обвинили в сексуальных домогательствах, а также в унижении человеческого достоинства. С подобным заявлением выступил владелец охранной компании Майкл Анелло. Его организация занималась обеспечением безопасности Мэрайи.

Как утверждает Анелло, Кэри унижала его и других охранников, сравнивая мужчин с нацистами, скинхедами и членами Ку-клукс-клана. Более того, исполнительница могла перейти рамки и домогалась своих подчиненных. По словам Майкла, как-то раз Мэрайя попросила его перенести багаж. Когда Анелло поднялся в гостиничный номер знаменитости, то увидел ее полуобнаженной. Певица якобы предстала перед ним в прозрачном неглиже. Анелло поспешил удалиться из номера, но Кэри настояла, чтобы он ей все-таки помог. При этом, подчеркивает бывший подчиненный звезды, «никакого физического контакта не было», хотя Мэрайя всячески старалась склонить его к интиму.

Мэрайя Кэри оказалась в центре грандиозного секс-скандала

То, что произошло в отеле, Анелло охарактеризовал как «сексуальные действия напоказ». Мужчина намерен добиться материальной компенсации от Мэрайи Кэри и подготовил к ней иск. Представители артистки выступали с предложением разрешить конфликт в досудебном порядке, но бывшего охранника звезды не устроил размер выплат. По словам помощников Кэри, они пытались решить вопрос с суммой, которую знаменитость не перечислила на счет компании, а пикантные подробности Анелло добавил уже гораздо позднее.

Мэрайя Кэри оказалась в центре грандиозного секс-скандала

Помимо Мэрайи Кэри, в центре секс-скандала с домогательствами оказались и другие звезды, в частности, Чарли Шин, Дастин Хоффман, Брэтт Рэтнер, Бен Аффлек, Ларс фон Триер и Эд Вествик. Пожалуй, одни из самых сильных обвинений были выдвинуты в адрес Кевина Спейси. В результате артисту, как передают зарубежные журналисты, пришлось обратиться в реабилитационный центр. Представитель Спейси заявил, что ему требуется время для обдумывания сложившейся ситуации.

Отметим, что история со звездой сериала «Карточный домик» регулярно обрастает новыми подробностями. Так, на днях американская тележурналистка Хезер Анру заявила, что Кевин Спейси якобы домогался ее 18-летнего сына в июле 2016 года. По словам женщины, артист напоил юношу, а затем засунул руку ему в штаны. В тот момент они находились в малолюдном и плохо освещенном пространстве. Когда Кевин вышел в туалет, парень поспешил сбежать, после чего рассказал о случившемся близким. Молодой человек решил не обращаться в полицию из чувства страха.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения