Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрайя Кэри поделит собак с бывшим мужем в суде

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон будут определять место проживания восьми четвероногих питомцев с помощью Фемиды.

20 октября 2014 16:30011
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Если большинство людей при разводе делят квартиры и деньги, то Мэрайя Кэри и Ник Кэннон – восемь собак породы джек-рассел терьер. Экс-супруги быстро разделались с вопросом по поводу воспитания трехлетних близнецов Мароккана и Монро, огромным домом в Нью-Йорке, а также с совместно нажитым состоянием в $500 миллионов и взялись за четвероногих друзей.

Ник Кэнного настаивает, чтобы псы жили с ним, раз дети остаются с Мэрайей, а вот певицу это не устраивает. Она хочет, чтобы вся свора осталась у нее. Конечно, паре, чтобы облегчить дележ любимцев, стоило обговорить это в брачном контракте, однако сейчас придется как-то договориться. Возможно, поделить собак поровну.

Мэрайя Кэри настолько любит своих питомцев, что обеспечивает им отдых по высшему разряду. Так, однажды на их каникулы она потратила $200 тысяч. В эту сумму вошел чартерный перелет из США в Великобритании и размещение в собачьем отеле. Ранее сообщалось, что певица тратит на уход за своими животными около $50 тысяч в год.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения