Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мерьем Узерли снова сделала пластическую операцию

Мерьем Узерли решила изменить форму подбородка и обратилась за помощью к известному врачу Саймону Урьяну. Врач подтвердил факт сотрудничества со звездой, а вот сама актриса уверяет, что никогда не ложилась под нож хирурга.

28 февраля 2020 10:300116 722
Мерьем Узерли снова сделала пластическую операцию
Мерьем Узерли

Только ленивый не обсуждал перемены, произошедшие с внешностью Мерьем Узерли за последние пять лет. После окончания съемок в «Великолепном веке» актриса внезапно решила, что ей нужно полностью преобразиться. Ее эксперименты с филерами и ботоксом не принесли ожидаемого результата: поклонники отмечали, что, злоупотребляя визитами к косметологам и хирургам, звезда стала выглядеть старше.

На какое-то время Мерьем успокоилась, но недавно ее снова заметили в компании знаменитого хирурга Саймона Урьяна. Врач подтвердил, что Узерли изменила форму подбородка, но артистка опровергла информацию.

«Я действительно регулярно приезжаю на прием к пластическому хирургу, но только для того, чтобы нанести особый крем, который очень подходит моей коже лица», — рассказывала звезда.

Мерьем Узерли снова сделала пластическую операцию
Мерьем уже давно не похожа на Роксолану из «Великолепного века»

Саймона Урьяна часто называют гением контурной пластики. Именно он помог преобразиться сестрам Кардашьян-Дженнер. По слухам, именно он увеличил Ким ягодицы, но звезда телешоу эту информацию всегда отрицала. Как и Узерли, Кардашьян заявляла, что красота дана ей от природы.

«Великолепный век» 5 лет спустя: как сейчас выглядят звезды сериала

Напомним, что звезда «Великолепного века» живет преимущественно в Германии, где родилась и выросла. Однако ради съемок часто ездит в Турцию. Там она задействована сразу в нескольких телевизионных проектах. Также Узерли регулярно появляется на кинематографических мероприятиях. Сейчас она как раз посещает кинопоказы Берлинского фестиваля.

Несмотря на пристальное внимание поклонников, Мерьем удается скрывать любые подробности о своей личной жизни. Ранее артистка встречалась с турецким бизнесменом Джаном Атешем. Влюбленные постоянно скандалили, и даже беременность Узерли не помогла сохранить отношения. Когда дочь звезды Лара появилась на свет, ее родители уже были не вместе.

Мерьем Узерли снова сделала пластическую операцию
Свободное время актриса практически всегда проводит с дочерью

С тех пор появлялись лишь слухи о тайных романах актрисы. Некоторые западные журналисты даже подозревали Мерьем в оказании эскорт-услуг, но доказательств причастности звезды к этой сфере не было. Сама артистка подтверждала, что ее окружают поклонники, но пока она так и не встретила идеального мужчину.

Именно поэтому сейчас на первом месте в списке приоритетов для Узерли находится карьера. Актриса очень много работает, но в ее фильмографии так и не появился проект, который мог бы соперничать по популярности с «Великолепным веком».

По материалам портала Sabah

Фото: Legion-Media, Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Великолепный век»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения