Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мерьем Узерли станет судьей в шоу X-Factor

25 октября 2013 13:000906
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Мерьем Узерли

Турецкая актриса Мерьем Узерли, блиставшая в сериале «Великолепный век», станет судьей в музыкальном шоу X-Factor. Об этом сообщает ряд турецких СМИ.

Продюсеры шоу долго уговаривали актрису принять участие в шоу. Говорят, что последним аргументом стал внушительный гонорар, который получит Узерли. И не мудрено: актрисе понадобятся деньги, ведь дочь она будет растить без мужа. Бизнесмен Джан Аташ бросил Мерьем после того, как она забеременела от него.

Шоу X-Factor стартует на турецком телевидении в первом квартале 2014 года. Более точная дата не называется, видимо, в связи с тем, что в январе Мерьем Узерли должна родить.

Кстати, певица Шакира, родив первенца Милана, спустя два месяца стала судьей в схожем проекте The Voice и как-то раз даже взяла на съемки малыша. Так что у Мерьем есть все шансы удачно совмещать работу и материнство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения