Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мерьем Узерли возвращается в «Великолепный век»

5 июня 2014 14:30029 199
Мерьем Узерли с дочкой
Мерьем Узерли с дочкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Сбылась мечта фанатов исторического сериала «Великолепный век»: любимица зрителей и звезда фильма Мерьем Узерли возвращается в проект. По сообщениям турецких СМИ, 31-летняя актриса примет участие в полнометражной версии нашумевшего сериала.

Судя по всему, беременность и уход за дочкой Ларой благотворно подействовали на Мерьем Узерли, которая покинула сериал из-за «синдрома выгорания». Теперь актриса готова с головой погрузиться в работу. Съемки картины начнутся в августе, а на экраны фильм выйдет в январе 2015 года.

Вместе с тем ранее сообщалось, что Мерьем Узерли примет участие еще в одном костюмированном сериале, где сыграет жену султана. Ей предстоит перевоплотиться в одну из самых могущественных женщин Османской империи - Косем Султан, также известную как Махпейкер. Съемки должны были начаться в феврале, но о их судьбе до сих пор ничего не известно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения