Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мерьем Узерли: «Я оказалась не готова быть Хюррем три года»

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли стала популярной благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Сыграв в трех сезонах она покинула шоу, чем немало удивила публику.

6 марта 2022 05:30118 344
Мерьем Узерли: «Я оказалась не готова быть Хюррем три года»
Мерьем Узерли в роли Хюррем-султан

38-летнюю актриса с теплотой вспоминает работу над сериалом «Великолепный век», который сделал ее популярной. При этом сыграть Хюррем-султан оказалось невероятно сложно, но в то же время интересно. «Большое счастье — играть такую героиню. Могущественную, сильную, страстную... Но в то же время были взлеты и падения, настоящие американские горки», — поясняет Узерли.

Мерьем уже сейчас, по прошествии многих лет после съемок понимает, она слишком много вложила в эту героиню и отдавала всю энергию. Несмотря на то, что она сама истощилась, зрители поверили и полюбили Хюррем. Но затем произошел надлом. «Это был настоящий челлендж, к сожалению, я оказалась не готова быть Хюррем на протяжении трех съемочных лет и трех сезонов сериала. Но я так благодарна за время, которое у меня с ней было! По-настоящему выросла как актриса», — признается знаменитость.

Мерьем Узерли: «Я оказалась не готова быть Хюррем три года»
Мерьем Узерли не смогла доработать в телепроекте до конца

Напомним, что Узерли во время работы над третьем сезоном, неожиданно уехала со съемок из-за сильного физического и психологического утомления. Кроме того, она была беременна первым ребенком. Ходили слухи, что причиной стало не только это, но и взбалмошный характер актрисы.

С тех пор она снялась в нескольких полнометражных картинах и сериалах, но они не принесли ей такого же успеха, как роль в «Великолепном веке». К слову, Мерьем последнее время пробует себя и в бизнес-сфере. У нее открылись магазины с кафе. Пока что этот формат новый, но она не собирается останавливаться на достигнутом и хочет расширяться дальше.

По материалам HELLO!

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения