Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрилин Керро стала на шаг ближе к победе в «Битве экстрасенсов»

В конце пятой серии программы экстрасенс была признана лучшей. По итогам прошедших испытаний она опередила своих конкурентов, а ее магические способности произвели сильное впечатление на героев выпуска шоу.

1 октября 2016 21:19011 599
Мэрилин Керро во время съемок пятой серии 17-ого сезона
Мэрилин Керро во время съемок пятой серии 17-ого сезона
Источник:
Кадр из программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ

Сегодня завершилась очередная серия мистического шоу, по результатам которого участница 17-ого сезона Мэрилин Керро впервые за несколько выпусков удостоилась белого конверта. Совет жюри наконец-то оценил паранормальные способности девушки и дал ей тем самым шанс побороться за главный приз. Во время объявления имени победителя минувшего испытания она призналась, что уже было отчаялась оказаться в фаворитах и стать лучшей за неделю. Но именно ее признали сильнейшей. Это стало настоящим потрясением для девушки. На ее лице проступила улыбка и сама она, вероятно, обрела ту самую надежду, которую оставила, по ее заверению, в прошлом сезоне.

«Вы знаете, у зрителей было очень много негатива ко мне. Где-то я потеряла вот эту надежду. Но я бы хотела быть в белом конверте, конечно», – поделалась девушка с ведущим до объявления победителя недели.

Прежде чем назвать имя Керро, Марат Башаров попытался заинтриговать участников, сказав, что этот челвек уже оказывался в белом конверте много раз, но в 16-ом сезоне. После этого ни у кого не осталось сомнений, что речь идет об эстонской ведьме. Сама она, казалось, была настроена довольно оптимистично и, выразив желание быть лучшей, так или иначе оставалась беспристрастной. Когда ведущий объявил её имя, та не стала скрывать всего восторга от произошедшего.

«Я как-то потеряла дар речи. Я так счастлива, что я уже в конце концов там. Я очень довольна и благодарна», – призналась Мэрилин во время эфира программы.

Стоит заметить, что эстонская ясновидящая действительно успешно справилась с испытанием. Ей нужно было определить владельцев дома, к которому доставили всех конкурсантов. Она не только поняла, кто в данный момент живет там, но и вычислила истинную хозяйку, которая уже много лет назад покинула этот мир. Супругов смущала энергетика, которая царила в этом жилище и они готовы были его продать. Мэрилин поняла, что там наложено заклятье той самой женщиной, что обитала там раньше. Она проникла в дом и смогла отыскать всю ритуальную атрибутику, которая и сохраняла «злую» энерегитику, и предала это все огню. Но надо признать, что Свами Даши также справился с заданием и смог помочь семье в их беде.

Во время своего третьего триумфального возвращения на проект поклонники программы обрушились на Мэрилин Керро с критикой. Они полагали, что у той нет шансов завоевать главный приз. Многие высказали предположение, что ее участие не изменит ход телепередачи и ее пребывание окажется краткосрочным. Для подписчиков экстрасенса оставалось непонятным, что движет ведьмой и какую целью она преследует на этот раз. Тем не менее, потерявшая надежду и веру в свои силы и поддержку поклонников Керро все-таки оказалась в белом конверте и таким образом доказала, что имеет право побороться за «Хрустальную руку».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения