Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрия Москвы подала в суд на мужа певицы Алсу

Бизнесмен Ян Абрамов владеет ЗАО «ТАТ-Плаза», ведущим кредитно-финансовую деятельность. Оказалось, что компания всерьез задолжала Департаменту имущества столицы за одно из зданий в центре столицы.

15 апреля 2020 10:32043 721
Мэрия Москвы подала в суд на мужа певицы Алсу
Алсу и Ян Абрамов

«ТАТ-Плаза» владеет историческим особняком по адресу: улица Большая Татарская, 15. Как выяснилось, именно к этому зданию есть финансовые претензии у Департамента имущества Москвы. А именно насчитано 266 тысяч рублей задолженности.

Для взыскания этой суммы городские власти и подали в суд на Яна Абрамова. При этом известно, что особняк в центре Москвы уже долгое время находится на реконструкции, сегодня в нем не работает ни одна организация.

К слову, супруг известной певицы ведет весьма многогранную предпринимательскую деятельность.

Мэрия Москвы подала в суд на мужа певицы Алсу

42-летний бизнесмен сначала работал в компании отца Рафаэля Абрамова. Супруг и свекр Алсу имеют контрольный пакет акций одного из столичных банков. Также Абрамов занимается недвижимостью и производством пиротехнической продукции.

Алсу, будучи полностью обеспеченной супругой, может вообще не думать о работе. Отчасти так оно и есть: сегодня артистка посвящает себя семье и заботе о троих детях. Они с Яном воспитывают дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля, названного в честь отца Абрамова.

Напомним, что примерно два года назад средняя дочь Алсу принимала участие в шоу «Голос.Дети». Тогда по итогам смс-голосования Микелла получила первое место, но после проверки результатов было зафиксировано нарушение. Сообщения за девочку были отправлены с бот-номеров. Семью Алсу обвинили в том, что они попросту купили победу Микелле.

По информации Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения