Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мешают виниры? В Сети обсуждают дефекты речи Алены Шишковой

Бывшая девушка Тимати давно мечтала о красивых ровных зубах. И вот операция наконец-то проведена — подписчики не раз за последнее время интересовались, что с дикцией модели, но она не спешила удовлетворить их любопытство. А теперь призналась.

19 апреля 2021 02:3006 693
Мешают виниры? В Сети обсуждают дефекты речи Алены Шишковой
Алена Шишкова

Между тем, поклонники беспокоятся за инстадиву, зная о ее маниакальной страсти к процедурам красоты. Шишкова стала на себя не похожа, — считают они. Она теперь странно поджимает губы, отчего, на взгляд, фанатов, портится мимика. Сама Алена работой стоматолога очень довольна.

«Обязательно сделаю пост про виниры. Отличные получились! И цвет, и форма. И дефект речи пропал. Как мне кажется», — обрадовалась инстадива.

Есть предположение, что такое решение звезды — не прихоть, а якобы вынужденная мера. Поговаривают, что экс-невеста Тимати давно испытывала проблемы с зубами и челюстью и перебирала варианты, как исправить этот изъян.

Мешают виниры? В Сети обсуждают дефекты речи Алены Шишковой
Раньше на странице звезды в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) появлялись в основном фотографии без широкой улыбки

«Ее подруга в интервью говорила, что у нее вроде как проблемы серьезные с зубами, уже несколько раз переделывали, типа не по своей воле она такие зубы сделала»; «Она ставила виниры удлиненные года два назад, после этого ее рот стал смотреться странно. Говорила, что ей так больше нравится»; «Подруга ее Маша сказала, что Алена перенесла несколько тяжелых операций, связанных с зубами, именно это и создало такую проблему», — оправдывают Шишкову фанаты.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения