Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Месть бывшему? Анастасия Решетова стала артисткой лейбла Black Star

В прошлом году в жизни Тимати произошли серьезные перемены: рэпер покинул Black Star, который создавал с друзьями еще в нулевых, расстался с невестой Анастасией Решетовой после шести лет романа. А сегодня стало известно, что Настя теперь является... артисткой лейбла, который когда-то основал бывший.

12 июля 2021 13:44024 193
Месть бывшему? Анастасия Решетова стала артисткой лейбла Black Star
Анастасия Решетова

Недавно Анастасия стала радовать поклонников сольным исполнением. Уже после первого трека Настя уверяла, что не собирается штурмовать российский шоу-бизнес и поет просто в удовольствие. Похоже, со временем Решетова передумала и теперь намерена активно строить музыкальную карьеру под руководством боссов из... Black Star.

«Год назад Анастасия Решетова и Тимати расстались. Сразу после этого артист объявил о своем участии в шоу «Холостяк», а Настя стала ведущей шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ» и запела. На прошлой неделе она выпустила уже третий трек за последние полгода. А сегодня объявила своем сотрудничестве с лейблом Black Star», — поделились представители 25-летней брюнетки.

Теперь же публике остается гадать, как на новость о сотрудничестве Насти с именитым лейблом отреагирует Тимати, который в нулевых стоял у истоков этой компании.

Напомним, Решетова и рэпер расстались в прошлом году после шести лет отношений. Проблемы в звездной семье начались после появления на свет сына Ратмира. Сейчас звезды поддерживают дружеские отношения ради ребенка.

«Сохранить семью — задача не из легких. Невозможно было мириться с некоторыми вещами. Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», — откровенничала молодая мама недавно.

Месть бывшему? Анастасия Решетова стала артисткой лейбла Black Star
Настя и Тимур так и не поженились

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения