Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Metallica даст концерт в Антарктиде

26 октября 2013 17:000
Группа «Metallica»
Группа «Metallica»
Источник:
alloverpress.ru

Легендарная группа «Metallica» уже совсем скоро своими выступлениями охватит абсолютно все континенты нашей планеты. Музыканты планируют выступить на аргентинской научной станции Carlini в Антарктиде 8 декабря этого года, сообщается на официальном сайте рок-группы.

По задумке организаторов, концерт состоится под специально возведенным шатром недалеко от вертолетной площадки. К слову, музыканты станут вторыми, кто отыграл концертное выступление в Антарктиде, после английской группы «Nunatak», состоящей из ученых с британской антарктической базы Rothera Research Station.

Грандиозное мероприятие сможет увидеть любой желающий, так как оно будет транслироваться в интернете. А вот лично побывать на концерте смогут только 10 человек. Сейчас от компании Кока-Кола идет розыгрыш билетов. Правда, проводится он только среди жителей Аргентины, Чили, Колумбии, Коста-Рики и Мексики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения