Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мигель: «Дамьен и Мечетный – достойные, но, если победит девочка, тоже будет классно»

Уже 24 апреля на телеканале ТНТ состоится финал шоу «ТАНЦЫ». Зрители с особым трепетом ждут эфира, ведь с показом последнего эпизода завершится и вся многолетняя история проекта. Наставник Мигель рассказал, каково ему прощаться с любимой площадкой и кто, по его мнению, достоин победы.

24 апреля 2021 16:0001 847
Мигель: «Дамьен и Мечетный – достойные, но, если победит девочка, тоже будет классно»
Мигель в составе жюри

38-летний Мигель подтвердил опасения поклонников. Он уверен: шоу «ТАНЦЫ» не получит продолжения на телевидении и седьмой сезон станет завершающим. «Самая главная причина в том, что мы стали слишком телевизионным проектом, — объяснял хореограф. — Точнее сказать — на мой взгляд, дальше будет уже хуже. У нас стало меньше концертов, мы даже не успеваем участника раскрыть, потому что зрителям интереснее смотреть кастинги».

За звание «Лучшего танцора страны» будут бороться Алексей Мечетный, DAM'EN, чье настоящее имя Константин Красилич, а также Ксения Горячева. Журналисты спросили наставника, видит ли он победителем своего подопечного DAM'EN.

Мигель: «Дамьен и Мечетный – достойные, но, если победит девочка, тоже будет классно»

«Я хочу сейчас расслабиться, все отпустить и будь, как будет, — заявил Мигель. — Насколько мне это важно? У нас были такие уверенные победы, до которых другим командам еще далеко. И поэтому гнаться сейчас за тем, что «аааа, команда Мигеля должна победить!»… Я за ребят переживаю. Как и Дамьен, так и Мечетный — очень достойные победители. Но и если девочка победит тоже будет классно, девочки у нас еще не побеждали».

Беременная жена звезды шоу «ТАНЦЫ» Дамьена попала в больницу с кровотечением из-за хейта в соцсетях

Напомним, что помимо заветной статуэтки победитель получит шесть миллионов рублей, которые он может вложить в развитие своего таланта. Мигель же покидает проект со спокойным сердцем и ни о чем не жалеет.

«Считаю, что все, что есть в моей жизни, является моим опытом, каким бы он ни был. Это тот путь, который я должен пройти; те слова, которые я должен сказать; те поступки, которые я должен сделать. Жалеть о сделанном? Нет. Если кого-то вдруг обижу, попросить прощения — да, могу. Но жалеть — нет», — говорил он.

Мигель: «Дамьен и Мечетный – достойные, но, если победит девочка, тоже будет классно»

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения