Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мигель и Дружинин в жюри, а Ляйсан на сцене? Эксклюзивные подробности шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

Съемки проекта уже стартовали и в Сети появилось немало сливов про тех, кто появится на главной сцене страны. Да-да! Среди участников есть знакомые фанатам имена.

3 августа 2021 12:00052 708
Мигель и Дружинин в жюри, а Ляйсан на сцене? Эксклюзивные подробности шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ
Так выглядит студия, разработкой которой занималось французское дизайнерское бюро. Теперь это большая танцевальная площадка с мультимедийным полом и огромными экранами

В соответствии с правилами в борьбу за главный приз вступят конкурсанты аж в четырех категориях: соло, дуэт, дети и команды. Участники будут сражаться в баттлах. Мало того, этапы кастингов в эфире ТНТ мы, к сожалению, не увидим, хотя особо любопытные успели оценить их в прямых включениях Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Решетниковой.

После которых стало понятно, что для развития танцевальной культуры страны предстоит сделать еще очень много. Не в обиду тем, кто приходил на отборы, но на «голом» народно-сценическом давно далеко не уедешь.

Мигель и Дружинин в жюри, а Ляйсан на сцене? Эксклюзивные подробности шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ
Татьяна Денисова вышла из состава судейской комиссии, постоянным членом жюри остается Мигель. В качестве приглашенных на съемочной площадке были замечены Егор Дружинин и Сергей Лазарев

Осторожно, спойлеры! Некоторые из участников хорошо знакомы: в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» анонсируют появление Виталия Савченко — именно среди рядовых танцовщиков, а не в качестве постановщика в тренировочных залах.

Можно бесконечно спорить о справедливости входа в проект этого 28-летнего мужчины, но отрицать талант и профессионализм — нельзя. Напомним, в первом сезоне «ТАНЦЫ» Виталий добрался до финала и занял второе место, а потом еще пробовал силы в «Битве», но менее удачно. Оба раза наставником Савченко выступал Мигель.

В четвертом эпизоде шоу «ТАНЦЫ» парень становится одним из «котиков»-хореографов Денисовой, с украинской звездой он знаком давно: не только работал с Татьяной в Германии, но изначально являлся ее подопечным в рамках украинской версии шоу.

Мигель и Дружинин в жюри, а Ляйсан на сцене? Эксклюзивные подробности шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ
Зрители уже привыкли к Савченко в качестве хореографа, поэтому входя в эту реку в третий раз, Виталий серьезно рискует

Настоящим подарком лично автор этой статьи считает Даяна. Вот уж точно достойный кандидат, все годы с момента, как покинул третий сезон, молодой человек только и делал, что совершенствовался во всех возможных стилях, преодолевая собственные вызовы. Интересным для зрителей точно станет еще и любовная линия Ахмедгалиева — ведь парень встречается с одной из лидеров вог-движения России Дашей Ролик.

Нагоним интригу, но не раскроем, в какой категории будет выступать этот артист. Есть два варианта: в соло или в командах в компании звездной приятельницы Юлианы Бухольц, ведь они оба являются резидентами коллектива Fizika.

Ну и на сладкое... Еще один любимчик Татьяны Денисовой — Айхан Шинжин. Пока просто напомним их номер с наставницей, который в свое время подвергся горячей критике. И не просто так, ведь молодой человек на протяжении всего сезона вызывал споры своим однообразием, получится ли у него проявить себя с новой стороны?

Резюмируя: состав конкурсантов явно порадует преданных поклонников проекта «ТАНЦЫ» и сможет заинтересовать вновь прибывших, ну а ведущей шоу будет Ляйсан Утяшева.

Мигель и Дружинин в жюри, а Ляйсан на сцене? Эксклюзивные подробности шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ
Ляйсан активно гастролирует с шоу BOLERO — среди танцовщиков на подбор выпускники проекта телеканала ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения