Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мигель о закате шоу «ТАНЦЫ»: «Дальше будет уже хуже. Мы не успеваем раскрыть участника»

Хореограф является одним из наставников популярного проекта. Однако после завершения этого сезона шоу перестает существовать. Мигель объяснил подоплеку этого решения.

24 апреля 2021 09:0008 531
Мигель о закате шоу «ТАНЦЫ»: «Дальше будет уже хуже. Мы не успеваем раскрыть участника»
Мигель

По мнению Мигеля, проект «Танцы» больше не вернется на ТНТ, так как из-за съемок у танцоров стало меньше выступлений. «Самая главная причина в том, что мы стали слишком телевизионным проектом. Точнее сказать, на мой взгляд, — дальше будет уже хуже. У нас стало меньше концертов, мы даже не успеваем участника раскрыть, потому что зрителям интереснее смотреть кастинги», — подчеркнул Мигель.

Хореограф благодарен за годы своего наставничества на проекте. Он отмечает: ему не за что стыдиться. «Считаю, что все, что есть в моей жизни, является моим опытом, каким бы он ни был. Это тот путь, который я должен пройти; те слова, которые я должен сказать; те поступки, которые я должен сделать. Жалеть о содеянном? Нет! Если кого-то вдруг обижу, попросить прощения — да, могу. Но жалеть — нет», — отметил звезда телешоу.

Мигель о закате шоу «ТАНЦЫ»: «Дальше будет уже хуже. Мы не успеваем раскрыть участника»
Танцор из команды Мигеля Дамьен благодарит всех зрителей за поддержку в социальных сетях

Из команды Мигеля в финал попал танцор Дамьен, который конкурирует с Алексеем Мечетным и Ксенией Горячевой. «У нас были такие уверенные победы, до которых другим командам еще далеко. Но я за ребят все равно переживаю», — поделился мнением Мигель.

Уже завтра на экраны выйдет последний выпуск финального сезона «ТАНЦЕВ». Победитель проекта получит 6 миллионов рублей и статус лучшего танцора страны.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения