Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мигель строит дом по соседству, где будет жить его мама

У хореографа проекта «ТАНЦЫ» очень большой таунхаус, но он решил, что ему нужен еще один. Звезда купил второй дом за 7 миллионов буквально рядом со своим гнездышком и теперь хочет поселить тут родительницу.

13 ноября 2020 05:0005 939
Мигель строит дом по соседству, где будет жить его мама
Мигель

Мигель рассказывает, что часто принимает гостей, так как его жилплощадь в 250 квадратных метров это позволяет. Однако недавно хореограф решил расширяться, поэтому приобрел еще один таунхаус. «Потом это все объединится в один большой дом. Будет зона для гостей», — рассказал танцор.

Сейчас звезда довольствуется большой гостиной, отдельной спальней. Туалет и ванная комната сделаны с особым шиком: они отделены прозрачными стенами.

Родительница Мигеля живет неподалеку — всего в 3 километрах. «Но этот дом, который я строю, точнее, весь его первый этаж я делаю для мамы. Ей 76 лет, поэтому я понимаю, что это уже возраст... Нужно, чтобы ей было, куда приехать», — заявил артист.

Мигель строит дом по соседству, где будет жить его мама
Мигель живет в большом таунхаусе

Сам Мигель любит одиночество, поэтому не торопится заводить семью. «Сейчас время такое, век одиночек. Остаться одному — это большая редкость, удача. Привязываться ни к кому не хочу, да и незачем. Я осознал свою полиаморность. Общество наседало в плане какой-то моногамности, но я понял, что это не для меня», — отметил Мигель.

Больше года назад наставник шоу «Танцы» перенес депрессию: тогда он хотел навсегда покинуть Россию ради Португалии, планировал открыть там ресторан. Но, как говорится, не срослось. Зато теперь у хореографа есть кафе в Санкт-Петербурге, организованное при его собственном театре.

В разговоре с Peopletalk хореограф также упомянул о конфликтах с Егором Дружининым, Аллой Пугачевой и Лолитой. С певицами он больше не контактирует, а теплые отношения с коллегой по проекту «ТАНЦЫ» ему не хочется восстанавливать.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения