Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мигель: «Все претензии, что у меня были к Егору, конечно, остались»

Вот уже много лет хореографы не могут найти общий язык и забыть о прежних обидах. Тем не менее, им часто приходится находиться на одной съемочной площадке, ведь оба являются наставниками шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Но их противостояние только подогревает интерес к проекту.

24 апреля 2021 02:0005 092
Мигель: «Все претензии, что у меня были к Егору, конечно, остались»
Мигель и Егор Дружинин

38-летний Мигель понимает, что его конфликт с Дружининым позитивно сказывается на рейтингах шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Ведь за реальным противостоянием двоих наставников, куда интереснее наблюдать, чем за постановочным.

«Мы с ним абсолютно честны друг перед другом. Честно высказываем свое мнение, честно на него иногда обижаемся и честно выплескиваем свои эмоции. И нам не страшно это делать, потому что терять нечего», — говорил Мигель.

Поклонники удивлены, что, несмотря на многолетнее сотрудничество, хореографы так и не смогли найти общий язык. «Наши миры настолько параллельно существуют, что отсюда и вытекает смелость, — делился Мигель. — Все те претензии, что у меня были к Егору, конечно же, остались. В некоторых я разобрался сам, это естественный процесс. У нас с ним плотное противостояние, и эта живость давала проекту силы. Это очень круто, при том что абсолютно реально».

Мигель: «Все претензии, что у меня были к Егору, конечно, остались»
Дружинин и Мигель стараются даже не смотреть друг на друга

А ведь когда-то два профессионала были хорошими приятелями. Однако постепенно отношения стали ухудшаться. Камнем преткновения стало голосование в шоу «ТАНЦЫ» в 2016 году, с которым не согласился Дружинин. Тогда покинул проект на долгий период и убедился: коллега совершенно его не уважает.

Егор Дружинин – съемки в кино, скандальный уход из «ТАНЦЕВ» и брак с кузиной Цискаридзе

«Если я и был для него профессиональным авторитетом, то сейчас им не являюсь. Он достаточно четко дал понять, что уважительно ко мне не относится. Он меня терпит как партнера по «ТАНЦАМ». Потому что понимает: во многом наше с ним противостояние — основа конфликта, который делает проект интересным», — говорил ранее Егор журналистам.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения