Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мигель: «Я – страшный, седеющий негр! Мне скоро 40 лет»

Хореограф признался, что сильно комплексует из-за внешности. По мнению Мигеля, он недостаточно привлекателен… Зато танцор считает себя счастливым и удачливым человеком.

23 октября 2021 19:3009 636
Мигель: «Я – страшный, седеющий негр! Мне скоро 40 лет»
Мигель

39-летний Мигель очень самокритичен. Танцор не стесняется в открытую говорить о своих недостатках. «Я — страшный негр, седеющий... И все. По поводу внешности очень сильные комплексы. Мне скоро 40 лет, возраст свой нравится, но сидит во мне такая штучка: «Я — некрасивый». Но я очень счастливый человек. Стараюсь жить здесь и сейчас. Не вижу своего будущего, не хочу предугадывать и ничего предвкушать. Это клево, поэтому я и счастлив», — поделился хореограф.

Звезда признался, что в последнее время ему комфортнее наедине с собой. Массовые мероприятия и выходы в свет Мигель все чаще игнорирует. «Я боялся одиночества какое-то время. Последние два года очень полюбил это состояние. Оставаясь один, я отдыхаю. Иногда сажусь на веранде в тишине абсолютной, могу провести так весь день, не вставая. То есть не включаю музыку, не смотрю телевизор, а просто сижу и ничего не делаю. Мне очень хорошо в этот момент. Кажется, что в твоей жизни нет границ, и ты пропагандируешь эту философию», — подчеркнул танцор.

Мигель: «Я – страшный, седеющий негр! Мне скоро 40 лет»
Хореограф самокритичен, но всегда на позитиве

По словам хореографа, он закрылся от публики и сосредоточился на личных делах. Например, очень много времени звезда уделяет своей школе «PROТАНЦЫ».

«После того как я делал ивенты в Москве и много их посещал, понял: мне это неинтересно. Я вообще не вижу никакого смысла в присутствии на этих мероприятиях. Не люблю премьеры, ужасно стесняюсь на них. Но обожаю наряжаться, жутко! У меня куча красивых шмоток, а мне негде их носить, потому что я никуда не хожу», — заключил Мигель.

По материалам HELLO!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения