Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Богдасаров признался, почему вернулся к жене после измены

Актер стал героем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Богдасаров рассказал, как бросил жену после двадцати лет брака и ушел к молодой любовнице. Однако вскоре вернулся к законной супруге.

22 марта 2018 04:10029 088
Актер откровенно рассказал о том, почему он решил бросить супругу
Актер откровенно рассказал о том, почему он решил бросить супругу
Источник:
кадр из программы

Михаил Богдасаров известен зрителям по фильмам «Простые истины», «Моя прекрасная няня», «Звезда эпохи», «Челночницы» и многим другим проектам. Несмотря на успешную карьеру, в личной жизни артист не всегда был счастлив.

Богдасаров женился в 24 года на простой девушке Раисе. По воспоминаниям Михаила, с первого взгляда он понял, что она его судьба. Вскоре влюбленные узаконили отношения. Спустя два года у пары родился сначала первый сын Сергей, а затем на свет появился второй наследник Антон. По признанию актера, жена его любила, заботилась и поддерживала, даже теща души не чаяла в знаменитом зяте. Однако после двадцати лет брака артист встретил другую женщину. В эфире программы он объяснил, почему решил изменить законной супруге.

«Это был такой год моего кардинального поворота, переворота в жизни. Я разочаровался в актерской профессии. Мне хотелось большего, как это бывает часто у мужчин, мне стало скучно. Конечно, это был повод для того, чтобы начать знакомство с Викторией», – пояснил артист.
Раиса с болью вспоминает уход знаменитого мужа
Раиса с болью вспоминает уход знаменитого мужа
Источник:
кадр из программы

Михаил познакомился с Викторий в одной из социальных сетей. Актер решил написать девушке. Она ответила ему. Богдасаров решил пригласить виртуальную знакомую в театр. «Передо мной была необыкновенно элегантная женщина. Я сам не заметил, как моя рука оказалась в ее кармане», – вспомнил актер.

По его признанию, отношения начали развиваться стремительно, он уже не представлял жизни без Виктории. Михаил начал изменять жене, оставался ночевать у молодой любовницы, сильно похудел, чтобы соответствовать новой пассии. О своем предательстве актер решил рассказать старшему сыну Сергею. Юноша осудил отца и рассказал все матери. Для женщины измена Богдасарова стало настоящим шоком.

Артист не стал просить прощения. Он окончательно решил уйти из семьи и переехал жить к Виктории. Позже подал на развод.

«В какой-то момент мы сели с Викой, обсудили и решили, что я живу у нее. Она говорила ранее, что ей все это неинтересно, семья не нужна. А я хотел ребенка, хотел новую жизнь. Все мы хотим вернуть себя прежних. Нам хочется опять почувствовать себя мальчишкой, юнцом, который умеет быть плохим. С Викой мы стали ездить по миру, я научился плавать, стал надевать другую одежду. Я почувствовал себя моложе и эффектнее, успел потешить свое эго. Я благодарен ей», – признался Михаил.
Виктория была полной противоположностью законной супруги Богдасарова
Виктория была полной противоположностью законной супруги Богдасарова
Источник:
кадр из программы

Богдасаров рассказал, что счастье с молодой возлюбленной оказалось недолгим. Виктория была не терпима к актеру, к его слабостям, она не старалась поддерживать его в карьере. «Я не выдержал прессинга с ее стороны, если честно. Если ты все время находишься в состоянии агрессии. Невозможность существовать вместе», – подчеркнул актер.

Михаил сознался, что ему стало не хватать бывшей жены и двух сыновей. Хотя, к тому времени, он уже успел развестись с женщиной через суд. Раиса тяжело переживала предательство супруга, наследники также встали на сторону матери. Несмотря на все перипетии, Богдасаров решил вернуться в семью.

«С Раисой все мягче, все искреннее. Нет никакой игры, никакого пафоса. Семья – это место, где ты отдыхаешь, где все готово к твоему приходу и к твоему отходу», – поведал актер.

Раиса простила неверного супруга. Они снова начали жить вместе. Михаил признается, что рана, которую он нанес супруге, до сих пор свежа. Но он старается исправить ошибки прошлого.

«Я думаю, да, какой-то кусок жизни я нарушил, когда ушел. Вижу просто, чисто эмоционально – Раиса изменилась», – рассказала Богдасаров.
Артист пытается загладить вину перед супругой до сих пор
Артист пытается загладить вину перед супругой до сих пор
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения