Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Боярский: «Моя жена никогда не была замужем»

У артиста и Ларисы Луппиан необычные отношения. Михаил Боярский дал понять, что их с супругой волнует только личная привязанность. Актер в восторге от того, что его любимая женщина растворилась в детях и внуках. По словам звезды, в этом она божественно хороша.

29 октября 2017 17:00029 659
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Источник:
Кадр передачи

Михаил Боярский стал главным героем воскресной программы Первого канала «Честное слово» с Юрием Николаевым. Чтобы дать откровенное интервью известному телеведущему, актер приехал из Санкт-Петербурга в Москву.

Во время беседы Юрий Николаев затронул тему взаимоотношений в семье Михаила Боярского, который, как известно, много лет женат на актрисе Ларисе Луппиан. Несмотря на сложности, которые возникали во взаимоотношениях супругов, эта пара сумела сохранить брак и является примером для многих.

«Что значит быть женой Боярского? Это завидная роль?» - спросил у актера Юрий Николаев. «А я не знаю, я никогда не был женой Боярского», - с улыбкой ответил артист. И тут же дал понять, что у него с супругой сложились особые отношения.

«Дело в том, что моя жена никогда не была замужем за Боярским, а я не был женат на Луппиан. Она замужем за Мишкой, а я женат на Ларисе, - говорит актер. – У нас совсем другие отношения, чем многим кажется. Мы только на личностном уровне общаемся с ней, а где я работаю, где снимаюсь, какой у нее спектакль, это нас совершенно не волнует. Нас интересует только личная привязанность Лариса сейчас делает то же самое, что и все мамы – она целиком и полностью растворилась в детях и внуках. И в этом она божественно хороша».
Михаил Боярский и Лариса Луппиан
Михаил Боярский и Лариса Луппиан
Источник:
Кадр передачи

Михаил Боярский признался, что они с женой часто расходятся во мнениях. Но это касается их совместной работы на сцене. Как правило, все подготовки к спектаклям начинаются мирно, а завершаются громким скандалом.

«Наши репетиции добром никогда не кончались. У нас начинается все по-доброму, но потом всегда расходимся во мнениях, во взглядах, так что лучше нам не репетировать», - продолжает Михаил Боярский.

По мнению актера, влюбленные люди не могут быть довольны друг другом. Кому-то одному в паре всегда кажется, что он любит сильнее, и ему постоянно нужно искать подтверждение любви к себе у партнера.

Михаил Боярский признался Юрию Николаеву, что часто скандалит с женой
Михаил Боярский признался Юрию Николаеву, что часто скандалит с женой
Источник:
Кадр передачи
«Это не цветы, не подарки, это чувство, которое сопровождает пару всю жизнь – желание быть любимым. Человеку важно знать это, - рассуждает Михаил Боярский. – В чем это выражается? Может быть, в жесте, во взгляде, в прикосновении. Но это вот такая, очень зыбкая стезя».
Михаил Боярский: «Моя жена никогда не была замужем»

В финале передачи, по традиции, Юрий Николаев спрашивает у своих собеседников, какое слово является главным в их жизни. Михаил Боярский без раздумий ответил на этот вопрос.

«Мама – это твое все. Все! Мама была у меня великолепной, замечательной. И вряд ли найдется человек, который мог бы сказать, что его мама была хуже, чем чья-то другая. Мамы все одинаково прекрасны. Они нас так любят, что отблагодарить за это мы их никогда не успеваем», - заключил известный актер.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения