Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Боярский не может справиться с внуком

14 августа 2013 11:300234
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Источник:
Starface

Актеру Михаилу Боярскому не под силу справиться с годовалым внуком Андреем. Пока Лиза Боярская и ее муж Максим Матвеев были заняты на съемках, их сын жил под Санкт-Петербургом на даче у бабушки с дедушкой и вытворял что-то невообразимое. «Внук из меня веревки вьет, чувствует, если рядом дедушка, значит, ему все можно», - признался исполнитель роли Д’Артаньяна в интервью изданию «7 Дней».

Самым сложным для Михаила Боярского стало укладывание Андрюши спать. По словам актера, «Он не засыпал, а издевался над дедом», - пожаловался актер. Вместо того, чтобы слушать книжку, малыш дергал деда за усы, снимал пижаму, вылезал из кроватки и бегал по комнате. Так что весь процесс занимал часа полтора. «Андрюша только когда полностью вымотается, устанет, тогда уже падает, где играл - там и засыпает», - рассказал Боярский.

Кроме того, актер рассказал, что Андрей говорит много слов, но «старается больше молчать, хотя все понимает».

Сейчас малыш вместе с бабушкой Ларисой Луппиан уехал в Москву в квартиру к Лизе и Максиму. Так что теперь укачивать малыша будет бабушка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения