Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Боярский: «Был убежден, что из Лизы ни черта не получится»

Народный артист часто делится воспоминаниями с поклонниками. На этот раз он рассказал о воспитании детей. Актер признался, что не ждал больших успехов от Елизаветы.

6 апреля 2019 09:30018 585
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Источник:
Legion-Media

Песня «Спасибо, родная», которую исполняет Михаил Боярский, как нельзя лучше описывает его отношение к супруге. Почти 42 года актер женат на Ларисе Луппиан, которую ласково называет Лара. При этом их брак трудно назвать идеальным — супруги часто ссорятся, но это не мешает им искренне любить. «Вот вам кажется, что эта сахарница красная, а для меня она зеленая. Так же у нас с Мишей: мы совершенно разные люди. Ему кажется, что я такая-рассякая, а мне кажется, что он такой. Но мы не можем друг от друга оторваться», — признавалась Лариса.

Пара вырастила двоих детей и теперь с удовольствием проводит время с внуками. По мнению Боярского, наследники выросли достойными людьми благодаря супруге. Со своими размышлениями актер поделился в микроблоге. «Знаю примеры, когда дети замечательных артистов, в силу обстоятельств оставленные без присмотра, гибли в прямом и в переносном смысле. А у меня есть Ларка — мое второе крыло. Она отказалась от ролей в кино, посвятила себя воспитанию наших с ней детей», — пишет Боярский. Актер отметил, что тоже старался уделять внимание наследникам: «Когда получалось, и в школу за ними ходил, и играл, и гулял». Вспомнил он и свои мысли о будущем дочери.

«Они совсем разные. Сереже легко давалась учеба, а из Лизы я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно — лишь бы моя дочка была весела и здорова. Поменялось все, когда она, втайне от меня, поступила в театральный и стала учиться у Додина», — поделился Михаил Боярский.
Кинокритики не раз отмечали талант актрисы
Кинокритики не раз отмечали талант актрисы
Источник:
Legion-Media

За учебу Елизавета, действительно, взялась серьезно. Вскоре она стала одной из лучших на курсе и сыграла ряд главных ролей в спектаклях. Сегодня актриса — прима Малого драматического театра Санкт-Петербурга, победительница престижных премий и кинозвезда. Что касается сына, то он оказался далек от профессии знаменитого отца. Сергей Боярский занимается политикой.

Поклонники восхитились откровениями актера. «Как же это прекрасно, когда муж понимает, что дом, дети — это тоже работа», «Это так здорово и так великолепно, что счастье так прочно и так долго держится», «Красивая пара! Счастья и здоровья вам и вашей семье», — пишут подписчики.

Сейчас Михаил Боярский души не чает во внуках. «У нас в хорошем смысле слабое звено — это дедушка. Ни в чем не может устоять перед внуками, делает все, что они просят», — говорила Елизавета.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения