Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Ефремов был за рулем в момент смертельной аварии: видеодоказательство

Михаил Ефремов долго отказывался признавать свою вину в смертельном ДТП. Однако сегодня появилось видео, на котором можно увидеть, что после аварии именно артист выходит из машины со стороны водительского сиденья.

10 августа 2020 19:10016 985
Михаил Ефремов был за рулем в момент смертельной аварии: видеодоказательство
Михаил Ефремов

В Москве продолжаются разбирательства по делу о ДТП, участником которого стал Михаил Ефремов. Довольно долго адвокат актера Эльман Пашаев намекал на то, что за рулем находился вовсе не актер, хотя все улики свидетельствовали об обратном.

Сегодня же в Сети появилось видео, сделанное сразу же после аварии. Съемка не очень качественная и, очевидно, велась издалека. Но на записи можно разглядеть, как со стороны водительского кресла из авто, пошатываясь, выходит похожий на Ефремова мужчина. Ролик произвел настоящий фурор: теперь даже те, кто сомневался, уверены, что Михаил Олегович действительно виновен в трагедии.

Напомним, что в результате ДТП погиб курьер Сергей Захаров. Поначалу Ефремов признал вину и даже записал видео с извинениями и соболезнованиями, адресованное родственникам скончавшегося. Однако потом резко изменил свою позицию.

Пока в суде были представлены только аргументы стороны обвинения. А вот защита озвучит свои лишь на следующей неделе. Вполне возможно, что в рукаве у адвоката Ефремова есть козыри, которые помогут сократить срок звездного подсудимого.

Жизнерадостный пьяница: разводы и скандалы Михаила Ефремова

Судя по документам, приложенным к делу, на момент ДТП, Михаил Олегович находился в состоянии алкогольного опьянения. В его крови были также найдены следы наркотиков.

Если вина Ефремова будет доказана, его отправят в тюрьму на срок до 12 лет. При этом в защиту артиста выступают многие его коллеги. Они призвали общественность не линчевать Михаила Олеговича раньше времени и дождаться результатов полного расследования. Сам же актер в суде попросил не оказывать давления на близких.

По материалам Telegram-канала Baza

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения