Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Ефремов в инвалидном кресле после инсульта – видео

За самочувствием Михаила Ефремова продолжают наблюдать врачи Боткинской больницы. Сегодня в Сети появилось видео, на котором можно увидеть, что артист не может передвигаться самостоятельно. Врачи перевозят его в инвалидном кресле.

14 августа 2020 13:350143 546
Михаил Ефремов в инвалидном кресле после инсульта – видео
Михаил Ефремов

На днях Михаилу Ефремову стало плохо прямо по дороге на заседание суда. В итоге слушание отменили, а потерявшего сознание актера срочно госпитализировали с подозрением на инсульт. Позднее диагноз подтвердился.

Несколько дней поклонники не знали, в каком состоянии находится Михаил Олегович. Сведения, поступающие из больницы, были противоречивыми. Сегодня же журналисты засняли актера, сидящим в инвалидной коляске, что заставило фанатов еще больше переживать.

Подруга Ефремова: «Миша несся на огромной скорости весь последний год. Но не к успеху, а к этому страшному дню»

Ранее адвокат Эльман Пашаев рассказал, что состояние его клиента оценивается как среднетяжелое, в палату никого не пускают из-за ограничений, связанных с коронавирусом. В день госпитализации навестить Ефремова не смогла даже супруга Софья Кругликова.

Пока неизвестно, как долго артист пробудет в медицинском учреждении. Учитывая состояние звездного подсудимого, заседания перенесли на неделю позже, но не факт, что Михаил Олегович сможет на них присутствовать. По мнению Пашаева, проблемы со здоровьем возникли у его подопечного из-за сильнейшего давления прессы.

Дело Ефремова действительно получило широкий резонанс. Общественность разделилась на два лагеря: одни требуют отправить артиста, совершившего тяжелое преступление, за решетку, другие же просят о помиловании.

По материалам Москва 24

Фото: Кирилл Зыков/АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения