Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Ефремов подал кассационную жалобу

Актер отбывает наказание в колонии в Белгородской области. В сентябре суд приговорил его к 7,5 годам лишения свободы по обвинению в ДТП со смертельным исходом, произошедшем в июне 2020 года.

13 мая 2021 15:0309 985
Михаил Ефремов подал кассационную жалобу
Михаил Ефремов

Сейчас адвокаты артиста хлопочут о том, чтобы уменьшить срок. В этой связи со стороны Михаила Олеговича подана кассационная жалоба. Напомним, актер прибыл в колонию еще в октябре прошлого года. К условиям содержания долго привыкал, хотя и не жаловался.

«В колонии проводятся всевозможные мероприятия, на которых я могу присутствовать в качестве зрителя или болельщика — мне это доставляет удовольствие, в том числе футбольные матчи. Сам я хорошо играю в настольный теннис. Здесь пока не играю, но в будущем хотел бы», — рассказывал Ефремов.

Когда закончился период карантина, звездного заключенного в колонии навестили родственники. Впервые за долгое время Михаил увиделся с супругой Софьей Кругликовой. «Встреча прошла прекрасно, разлада в семье у нас никакого нет», — комментировал недавно слухи Ефремов.

Женщина сейчас в одиночку воспитывает троих несовершеннолетних детей. От первых браков у Михаила есть еще дочь и два сына.

По материалам «МК.Срочные новости»

Фото: Интерпресс/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения