Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Галустян: «Нельзя ставить на одну чашу весов Софию Ротару и Верку Сердючку»

Юморист пробует себя во многих жанрах: он не только активно снимается в кино, ведет передачи, но и поет. Михаил Галустян считает, что вполне имеет на это право, ведь другие его коллеги не стесняются менять амплуа.

21 апреля 2021 03:3008 201
Михаил Галустян: «Нельзя ставить на одну чашу весов Софию Ротару и Верку Сердючку»
Михаил Галустян

Галустян создал альтер-эго — Супер Жорик. В этом комичном образе артист успел выпустить несколько композиций, которые очень понравились публике. Юморист признается, что даже не рассчитывал на такой успех. «Я не могу всем нравиться, не у людей хороший вкус. Это нормально. Поют абсолютно все, но вопрос — где они поют. Раньше исполнял что-то в душе и в караоке. Потом набрался смелости и для всех запел», — подчеркнул Михаил.

По словам звезды, он не создает музыку для того, чтобы претендовать на премию «Золотой граммофон». Для Галустяна песенное творчество — одна из форм юмора. «Супер Жорик — просто исполнитель песен. Помните Верка Сердючка была? Или есть? Я не слежу... Это ж тоже песни юмористические. Нельзя ставить на одну чашу весов Софию Ротару и Верку Сердючку», — подметил Михаил.

Михаил Галустян: «Нельзя ставить на одну чашу весов Софию Ротару и Верку Сердючку»
Верка Сердючка когда-то была невероятно популярна

Галустян признался, что музыка пока не приносит ему большого дохода, как его другу и коллеге Александру Ревве, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков. «Я больше зарабатываю на съемках. Ну, конечно, есть немного концертной деятельности, заказники, реклама в социальных сетях», — рассказал Михаил.

Напомним, что комик прославился после участия в КВН и в шоу «Наша RUSSIA». Образы юмориста в проекте ТНТ запомнились всем его поклонникам. «Как только стала популярной «Наша RUSSIA», мне позвонил директор Челябинского трубопрокатного завода и сказал: «Это все неправда. Нет у нас голубых». На улице ко мне обращались не Миша, а именно по именам моих персонажей. Например, Равшаном называли. Был заложником образа…» — поделился Галустян в шоу «Вопрос ребром».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения