Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Галустян поздравил бабушку с 90-летием

Актер публично поблагодарил любимую бабушку за любовь и заботу.

6 ноября 2014 20:00046
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Михаила Галустяна

Михаил Галустян известен своим трепетным отношением к семейным ценностям. Для актера важно соблюдение семейных традиций и возможность собираться большой компанией родственников. Сегодня в семье Галустян важный праздник – бабушке актера, Валентине Марковне Галустян, исполнилось 90 лет.

Артист от всей души поздравил любимую бабушку с юбилеем и заявил, что очень гордится ею. Бабушка Михаила Галустяна посвятила свою жизнь заботе о детях и внуках. Звезда «Нашей Раши» признался, что делает все, чтобы бабушка могла им гордиться.

"Моя милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения. На сегодняшний день ты даришь нам возможность быть любимыми внуками. Мы очень гордимся тобой и тем, что ты посвятила всю свою жизнь семье и работе. И мы делаем все, чтоб ты гордилась нами. Здоровья тебе и приподнятого настроения",- заключил знаменитый внук Валентины Марковны.

Валентина Марковна Галустян сегодня празднует юбилей
Валентина Марковна Галустян сегодня празднует юбилей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Михаила Галустяна
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения