Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Галустян претендует на почетное звание

11 октября 2013 17:000
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Источник:
Starface

Актер и шоумен Михаил Галустян может стать почетным гражданином Сочи. Об этом сообщили в администрации города, который примет в 2014 году Олимпийские игры. Помимо Галустяна на это звание претендуют еще трое: заслуженный художник РФ Юрий Олейник, тренер-преподаватель по шахматам Юрий Лобанов и полпред президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов. Почетным гражданам города предоставляются льготы на проезд в городском транспорте, возможность бесплатно посещать музеи и другие учреждения культуры, а также начисляется ежемесячная выплата.

Отметим, что сейчас Галустян постоянно живет в Москве с женой Викторией и дочерями Эстеллой и Элиной. В Сочи он приезжает, чтобы навестить родителей и немного отдохнуть от столичной суеты. Как рассказывали в интервью «СтарХиту» Сусанна Ардашовна и Сергей Ншанович Галустян, на родине Михаила хорошо знают и любят, да и маме с папой досталась своя порция славы. Сусанна Аршадовна, которая работает фельдшером в травмпункте, даже была вынуждена снять бейджик с именем, поскольку пациенты атаковали ее вопросами о личной жизни своего кумира. Сам же Галустян всегда поддерживает не только своих родителей, но и многочисленных друзей детства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения