Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Грушевский пришел к Розе Сябитовой за невестой

13 сентября 2012 16:000526
Михаил Грушевский и Роза Сябитова на съемках программы
Михаил Грушевский и Роза Сябитова на съемках программы
Источник:
«Твиттер» Розы Сябитовой

Не так давно стало известно о разводе юмориста Михаила Грушевского с женой, клипмейкером Ириной Мироновой. О причинах расставания супруги говорили разное, но общий тон их интервью был таков - не сошлись характерами.

Затем - неожиданный поворот. В сети появились снимки, на которых Грушевский обнимался якобы с новой возлюбленной, 22-летней моделью Татьяной Якушевой. Кадры разместила в соцсетях сама предполагаемая новая девушка Михаила.

Однако сейчас возникают сомнения в серьезности намерений Грушевского. Дело в том, что известный пародист принял участие в популярном телешоу «Давай поженимся». Как нетрудно догадаться, пришел он в гости к Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Василисе Володиной с вполне конкретной целью - найти себе новую спутницу жизни. Так что же, получается - старому роману конец?

Кого выберет Михаил в ходе шоу - узнаем совсем скоро. Программа выходит в эфир Первого канала 13 сентября. За сердце пародиста будут бороться три барышни по имени Виктория, Евгения и Анастасия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения