Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Жигалов не собирался бросать жену ради любовницы, но что пошло не так?

Актер московского театра «Современник» круто изменил судьбу в 46 лет. У него была прекрасная жена, но встреча с доктором Татьяной поставила крест на отношениях с бывшей женой — поэтому он решил порвать с прошлым.

12 октября 2020 07:3008 265
Михаил Жигалов не собирался бросать жену ради любовницы, но что пошло не так?
Михаил Хигалов

Сейчас Михаил Жигалов признает, что это был правильный поступок, ведь так он обрел личное счастье. Хотя тогда не считал, что совершает что-то хорошее. «В 46 лет я думал: жизнь закончилась. Да, у меня была семья, был сын, которому я был нужен, но я не понимал, как жить дальше», — вспоминает актер культового фильма «Петровка, 38». Из-за проблем со здоровьем артисту пришлось обратиться к медикам — где он и встретил Татьяну, ставшую впоследствии его супругой.

В начале у звездного пациента и не было мысли сближаться с доктором, но со временем он понял: их отношения вышли за рамки обычных. «Таня меня как-то спросила: «А как же любовь с женой?». «Какая любовь?» — ответил я. Я понимал, что все было плохо, но из семьи уходить не собирался», — вспоминает Жигалов.

Михаил Жигалов не собирался бросать жену ради любовницы, но что пошло не так?
Актер активно играет в театре и снимается в кино

По понятным причинам, родные негативно восприняли новость об изменах Михаила Васильевича, но он был счастлив, так как нашел родную душу в лице медика Татьяны. Пара долго не оформляла отношения, несмотря на то, что в 1991 году у них родилась дочь Анна. Сейчас они живут душа в душу и считают — встреча была дана им свыше. «Я верю в судьбу. Верю, там что-то предначертано. Есть какие-то вещи, которые не могут быть случайностью», — заявил Жигалов в эфире шоу «Когда все дома».

В эфире канала «Россия 1» 78-летний актер по-прежнему востребован в профессии и не только играет в театре, но и снимается в кино и сериалах. А вот свою мечту — стать лесником — он так и не осуществил, хотя живет в загородном доме и каждую свободную минуту проводит на прогулке в лесу.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения