Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Полицеймако раскроет тайны Семена Фарады

Актер расскажет Лере Кудрявцевой об отношениях в семье. Михаил Полицемайко раскроет секрет, почему расстался с бывшей супругой и как наладил отношения с сыном. О звездном отце Семене Фараде артист вспоминает с болью в сердце.

7 декабря 2017 06:0006 410
Михаил Полицеймако
Михаил Полицеймако
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В предстоящие выходные в программу «Секрет на миллион» к Лере Кудрявцевой на откровенный разговор придет артист Михаил Полицеймако. Знаменитый актер сообщит о том, как складывалась его жизнь за кадром.

Михаил Полицеймако
Михаил Полицеймако
Источник:
кадр из программы

В студии передачи «Секрет на миллион» Михаил Полицеймако вспомнит, как одна из его актерских работ обернулась страстным служебным романом, и признается в том, что долгое время жил на две семьи. Нынешняя супруга звезды кино впервые расскажет, через что ей пришлось пройти в конфликте с бывшей женой артиста, и поразмышляет, почему ее родители сначала не хотели принимать зятя-актера, а теперь даже посвящают ему стихи.

Сегодня Полицеймако воспитывает сына-подростка Никиту от предыдущего брака, который сам решил уйти от своей матери к знаменитому отцу и жить с его семьей - новой женой и двумя сестрами. Михаил раскроет подробности того, как и почему в его семье сложилась такая ситуация.

Михаил также вспомнит о последних годах жизни отца - знаменитого актера Семена Фарады, легенды не стало в 2009 году. Об этом периоде артист до сих пор не может вспоминать без слез. Кроме того, Михаил честно заявит, за что обижен на старшего брата, который живет в ЮАР и не горит желанием увидеться с пожилой матерью и звездным родственником.

Эфир программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, который ведет Лера Кудрявцева, выйдет в эту субботу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения