Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Щац об увольнении с СТС: «Это как на рок-концерте, когда прыгаешь в толпу, а все разошлись»

Михаил Шац признался, что в период творческого кризиса ему пришлось очень сложно. В то время от телеведущего отвернулись многие друзья.

8 июля 2021 21:0109 217
Михаил Щац об увольнении с СТС: «Это как на рок-концерте, когда прыгаешь в толпу, а все разошлись»
Михаил Шац

Михаил Шац на протяжении многих лет считался звездой телеканала СТС. Он вел несколько популярных шоу, но все закончилось в 2012 году. Тогда контракт со звездой не продлили. Шац и его супруга Татьяна Лазарева были уверены, что увольнение произошло по политическим причинам.

В итоге Михаилу удалось найти новые пути для реализации своего творческого потенциала. Сейчас он снимает шоу для YouTube и занимается stand-up. При этом об увольнении с СТС ему до сих пор неприятно вспоминать.

«Тогда просто все знакомые разошлись. Это как на рок-концерте, когда ты прыгаешь в толпу, а все расходятся», — рассказал Шац в эфире YouTube-проекта «Ошуительное шоу».

Михаил Щац об увольнении с СТС: «Это как на рок-концерте, когда прыгаешь в толпу, а все разошлись»
В творческих начинаниях Шаца поддерживает жена

В целом Михаил очень доволен тем, как складывается его карьера. Поначалу многие поклонники относились к stand-up экспериментам Шаца скептически, но он смог доказать, что и на этом поприще может быть успешным человеком. Татьяна Лазарева тоже не отстает от супруга, занимаясь развитием своего канала на YouTube.

Периодически появляются слухи о разводе звездной пары. Дело в том, что Татьяна живет преимущественно в Европе вместе с младшей дочерью, а Шац постоянно находится в России. При этом сами супруги много раз отрицали кризис в отношениях.

Лазарева признавалась, что доверяет Михаилу. Влюбленные постоянно находятся на связи и считают друг друга не только партнерами, но еще и близкими друзьями.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения