Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин гордится сыном-отличником

Наследник шоумена Михаила Терехина закончил третий класс на одни пятерки. Звездный отец счастлив и горд.

26 мая 2015 11:0004 035
Михаил Терехин с сыном Даней
Михаил Терехин с сыном Даней
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последние дни мая в школах по всей стране проходят праздники последнего звонка и выпускные. Ребята заканчивают обучение и готовы похвастаться своими успехами. Радуются и родители. Например, шоумен Михаил Терехин гордится своим сыном-отличником. Даня закончил учебный год на одни пятерки, и счастливый отец продемонстрировал его дневник с итоговыми оценками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Сейчас мальчик переходит в четвертый класс, и подписчики Терехина от всей души пожелали ему сохранить тягу к знаниям и усердие. Ну а звездного папу – поздравили от всей души.

Отметим, что, несмотря на развод с первой женой Кристиной, Михаил Терехин сохранил прекрасные отношения со своей семьей. Михаил часто проводит время с сыном, забирает его на выходные и каникулы. Вместе отец и сын посещают кино, рестораны, увлеченно болеют за футбол. О своей экс-супруге Терехин отзывается очень положительно. Этой зимой, после расставания с Ксенией Бородиной, он стал довольно часто публиковать совместные снимки с Кристиной, что дало повод фанатам говорить о возможном воссоединении пары. Но Михаил поспешил расставить все точки над i, сообщив, что речь идет лишь о теплых дружеских отношениях и совместном воспитании ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения