Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин и Ксения Бородина разошлись?

19 августа 2012 15:000209
Ксения Бородина и Михаил Терехин на съемках клипа Евы Анри
Ксения Бородина и Михаил Терехин на съемках клипа Евы Анри
Источник:
Starface

Тревожные новости пришли сегодня из "Твиттера": утром Михаил Терехин, бывший участник реалити шоу "Дом-2", неожиданно сообщил, что они с Ксенией Бородиной разошлись. На эту запись первым отреагировал другой бывший участник телепроекта Влад Кадони, отметивший, что не разделяет оптимизма Терехина по этому поводу. На это Михаил ответил: «Владик, оптимизма в данной ситуации нет абсолютно! Просто иногда так бывает, и это жизнь!». Что именно послужило причиной разрыва отношений, бойфренд популярной телеведущей уточнять, к сожалению, не стал, но позже добавил: "Я не сказал, что мы расстались, я сказал, что мы разошлись!".

Возможно, влюбленные просто поссорились? У Ксении Бородиной в микроблоге есть только полушутливая запись "Давай до свидания" (известный интернет-мем), которая тоже, возможно, намекает на несерьезный характер расставания. Было бы жаль, если бы такая красивая пара вдруг совсем распалась. Вспомним их недавний романтический отпуск в Турции, или то, как Михаил через наш журнал признавался Ксении в любви, просил прощения за неосторожно нанесенную обиду, а Ксения рассказывала, что им удалось помириться благодаря дочке Бородиной Марусе. Конечно, у каждой пары бывают свои "взлеты и падения", но есть и другая поговорка: "Влюбленные бранятся - только тешатся". "СтарХит" надеется, что Ксения и Михаил снова будут вместе, несмотря ни на что!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения