Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин показал выигранный дом

5 ноября 2012 12:000

Участник шоу «Дом 2» Михаил Терехин показал фото дома, который он и его возлюбленная Ксения Бородина выиграли в ходе конкурса «Терем для двоих».Таким образом он подтвердил, что недвижимость, за которую они с Ксенией боролись с конкурентами, действительно существует и готова к заселению. Напомним, ранее ходили слухи о том, что пресловутый дом был не чем рекламным ходом и в реальности не существовал.

Михаил выложил в «твиттере» общий план дома и фото отделанной гостинной, на котором видно, что в здании уже есть мебель, установлено освещение, повешены шторы и даже посажены в кадки домашние растения. О переспективе переезда Михаил заявил, что в самое ближайшее время он и Ксения сменят место жительство и будут обживать новое гнездышко.

Напомним, что ради участия в конкурсе «Терем для двоих» Михаил вернулся на проект. Он мечтал стать победителем и не исключил, что с решением вопроса о недвижимости сможет наконец сделать своей возлюбленной Ксении Бородинойпредложение руки и сердца.

Михаил Терехин показал выигранный дом
Михаил Терехин показал выигранный дом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения