Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин попал в ДТП

Экс-участник «Дома-2» пострадал из-за невнимательности. Михаил Терехин проверял почту в телефоне и невольно стал виновником аварии.

2 февраля 2015 19:0009 447
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Михаила Терехина

Участником небольшого происшествия на дороге сегодня стал Михаил Терехин. Звезда «Дома-2» обычно весьма внимателен за рулем, но на этот раз позволил себе отвлечься. В результате произошло столкновение с иномаркой, за рулем которой была девушка. «Я врезался в миникупер. За рулем девушка. Она вышла, я спрашиваю : «Страшно?» Она сказала, что даже не испугалась. Она меня не узнала», - рассказал «СтарХиту» Михаил. Бывшему возлюбленному Ксении Бородиной придется поменять передний бампер. В остальном же ни автомобиль Михаила, ни его здоровье серьезно не пострадали. В данный момент участники ДТП ждут приезда сотрудников полиции, чтобы оформить происшествие. Экс-участник «Дома-2» сделал вывод, что впредь будет гораздо внимательнее за рулем и запретит себе отвлекаться на звонки и поступающие письма.

Напомним, не так давно в жизни Михаила Терехина произошли большие изменения. В конце прошлого года его трехлетние отношения с Ксенией Бородиной прервались, и вскоре после этого он потерял маму. Экс-участник популярного реалити-шоу в связи с пережитым стрессом даже изъявлял желание обратиться к психологу.

Терехину придется поменять передний бампер
Терехину придется поменять передний бампер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Михаила Терехина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения