Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин научит сгонять жирок

20 февраля 2014 17:00033
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Источник:
Starface

Возлюбленный Ксении Бородиной, экс-участник проекта «Дом-2» Михаил Терехин принял участие в съемках телевизионной программы «Я худею», ведущей которой является супруга Стаса Костюшкина Юлия. Терехин, который находится в отличной физической форме, преподал зрителям небольшой мастер-класс по эффективному похудению. «Инструктора на работе: я и Юля учим как сгонять жирок!» - подписал соответствующий снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Миша.

Напомним, что Юлия Костюшкина дебютировала на телевидении в 2013 году. Программа «Я худею» и ее ведущая пропагандируют фитнес и здоровый образ жизни. Для Костюшиной это не трудно – ведь она закончила Российскую государственную академию физической культуры по специальности «теория и методика спортивной гимнастики», принимала участие в соревнованиях, работала тренером и танцевала в эстрадных коллективах.

Супруга Стаса Костюшкина ранее признавалась в интервью «СтарХиту», что они с мужем мечтают о втором ребенке, но пока не могут реализовать свои планы. По словам Юли, Костюшкин предложил ей: «У нас с тобой бартер: как только я куплю дом, ты родишь второго ребенка». «Но пока у него все деньги уходят на бизнес-проекты: то он пончиковую открывает, то одно, то другое… Я мужа понимаю: не шоу-бизнесом единым сыт человек! Планов у Стаса громадье, и как только появляются деньги, он тут же вкладывает их в очередную затею. А я жду, жду…», - сетовала Юлия.

Михаил Терехин и Юлия Костюшкина
Михаил Терехин и Юлия Костюшкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения