Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Терехин встретит Новый год в одиночестве

Экс-участник «Дома-2» решил провести новогоднюю ночь без лишнего шума. Михаил Терехин закажет еду на дом и тихо встретит Новый год.

29 декабря 2014 10:3002 795
Михаил Терехин
Михаил Терехин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В уходящем году на долю экс-участника «Дома-2» выпало непростое испытание – Михаил Терехин потерял маму. Недавно пережив страшную трагедию, Михаил решил не принимать участия в громких новогодних вечеринках и встретить Новый год без лишнего шума в одиночестве. Об этом Терехин сообщил в своем микроблоге, добавив также, что не будет ходить по магазинам в поисках продуктов для праздничного стола и все необходимое просто закажет на дом. Не будет в главную ночь года с Михаилом и Ксении Бородиной. Не так давно пара рассталась, и телеведущая коротко сообщила о том, что «их дороги разошлись». Таким образом, экс-участник популярного реалити-шоу в новогоднюю ночь будет совершенно один. Многие из подписчиков Михаила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) пожалели его и выразили надежду на то, что грустить в эту ночь он все же не будет.

Напомним, с ведущей телепроекта «Дом-2» Ксенией Бородиной Михаила Терехина связывали трехлетние отношения. Пара познакомилась в июне 2011 года, когда Терехин впервые пришел на телестройку. Роман ведущей и участника «Дома-2» развивался стремительно, и вскоре Бородина и Терехин съехались. Дети обоих влюбленных познакомились и быстро подружились. За три с половиной года между Ксенией и Михаилом происходило всякое - пара неоднократно расставалась, но вновь сходилась спустя какое-то время. Теперь же, похоже, размолвка между ними серьезнее обычного. Бородина уже появляется в обществе с новым возлюбленным, а Терехин не спешит с мольбами о прощении и продолжает жить собственной жизнью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения