Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Турецкий подарил годовалому внуку машину

Маленький Ваня в свой первый день рождения получил по-настоящему мужские подарки. Михаил Турецкий не ограничился вручением лишь одного транспортного средства для внука и подарил ему также велосипед.

19 января 2015 20:3003 710
Михаил Турецкий с внуком Ванечкой
Михаил Турецкий с внуком Ванечкой
Источник:
Личный архив

В минувшие выходные в узком семейном кругу внук Михаила Турецкого отпраздновал свой первый день рождения. Маленький Ванечка принимал от своего знаменитого деда поздравления и по-настоящему мужские подарки. Так, например, ребенок получил в подарок от народного артиста машину, управлять которой Ванечка сможет сам. Кроме того, дедушка вручил ему велосипед, на котором малыш сможет покататься лишь через некоторое время, когда немного подрастет. 52-летний шоумен не скрывает, что души не чает в любимом внуке и готов сделать для него все. «Я всегда мечтал о наследнике, но так сложилось, что раньше меня окружало исключительно женское царство, ведь у меня четыре дочери, - говорит «СтарХиту» Михаил Турецкий. - Год назад старшая дочь Наташа осчастливила меня, родив прекрасного внука Ванечку в ночь с 18 на 19 января. Правда, я очень хотел, чтобы малыша назвали Борисом – в честь моего отца. Но сваха Зоя Ивановна, глянув на внука-блондина с голубыми глазами, тут же сказала: «Будет Ванечкой!». И как-то не поспоришь. Тем более что Наташа родила в канун большого православного праздника – Крещения. Тут уж сам случай велел: имя Иван и знаменитая история про Иоанна крестителя – все между собой связалось. Мало того, мы даже сразу значения и не придали - только со времен осознали, что данное имя в сочетании с фамилией Гилевич очень созвучно с «Евангелие». Думаю, Иван - особенный ребенок, на нем есть печать избранника. Верю, что его ожидает необычная судьба. Конечно, не уверен, что он станет продолжателем моего дела, но Ванечку ожидают большие вершины – это точно».

Годовалый Иван получил великое множество подарков
Годовалый Иван получил великое множество подарков
Источник:
Личный архив
День рождения внука Михаила Турецкого отмечался в узком семейном кругу
День рождения внука Михаила Турецкого отмечался в узком семейном кругу
Источник:
Личный архив

Примечательно, что сегодня свой первый день рождения отпраздновал еще один знаменитый Ванечка. Сын актрисы и депутата Госдумы Марии Кожевниковой сегодня принимал от своих родителей поздравления, трогательные признания в любви и благодарность за то, что он родился. «Меня часто спрашивали, как вы представляете счастье? И я описывала грубыми мазками, какое же оно, это счастье. А теперь , я точно знаю, как оно выглядит! Какие у него глазки, улыбка и звонкий смех! И хоть этот год был непростым, но он был самым счастливым в моей жизни!» - заявила молодая мама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения