Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаила Боярского выписали из больницы после заражения коронавирусом

Михаил Боярский чувствует себя нормально, поэтому врачи приняли решение выписать его из клиники. Теперь за состоянием Михаила Сергеевича будет следить сын.

23 июля 2021 00:3214 595
Михаила Боярского выписали из больницы после заражения коронавирусом
Михаил Боярский

Госпитализация 71-летнего Михаила Боярского вызвала немало переживаний у его поклонников. Все-таки актер находится в группе риска, и коронавирус для него особенно опасен. Артист успел привиться до заражения, поэтому болезнь протекала в легкой форме. Сейчас кумир миллионов уже находится дома.

«Отец пока в квартире, а все остальные — мама и внуки — на даче. Дело в том, что больница — это же все равно не самая безопасная среда. Пока что с ним лично буду общаться только я. Сам я прошел уже и вакцинацию, и ревакцинацию — мне ничто не грозит», — рассказал сын Боярского.

Как оказалось, сам актер не слишком комфортно чувствовал себя в больнице. Михаил Сергеевич очень скучал по домочадцам, по любимым блюдам. Поэтому супруга периодически передавала ему еду через сотрудников клиники. Сейчас актер чувствует себя хорошо, и члены семьи спокойны за его самочувствие.

«По словам врачей, легкое течение болезни, судя по всему, предопределила прививка. И я очень надеюсь, что для кого-то это станет дополнительным стимулом не тянуть и тоже пройти вакцинацию, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни других. Отец, насколько я понимаю, заразился в театре. Там — как, впрочем, и у нас в Госдуме — до сих пор нет единого мнения о том, надо вакцинироваться или нет. И вот вам результат», — подчеркнул наследник звезды.

Сам Боярский с прессой пока не общается. Следующие несколько дней артист проведет на самоизоляции. Когда же у него на руках будет несколько отрицательных тестов, Михаил Сергеевич сможет воссоединиться с семьей.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения