Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаила Ефремова этапировали в Москву

Друг Михаила Ефремова рассказал, что ведет с ним активную переписку, однако сегодня неожиданно вернулись все отправленные актеру письма. Мужчина забеспокоился, ведь местонахождение Ефремова оставалось неизвестным. К счастью, журналистам удалось выяснить подробности загадочного исчезновения звезды.

6 февраля 2021 03:10043 983
Михаила Ефремова этапировали в Москву
Михаил Ефремов

Еще с осени прошлого года актер, осужденный за смертельное ДТП, отбывает наказание в колонии №4 Белгородской области и лишь недавно смог свыкнуться с новыми условиями жизни. Поэтому новость об исчезновении Михаила Ефремова из мест заключения серьезно встревожила общественность. Позже выяснилось, что Михаила Олеговича этапируют в столицу для рассмотрения кассационной жалобы.

Напомним, что Пресненский суд назначил Ефремову 7,5 года лишения свободы. Однако артист не оставляет надежду сократить установленный срок и обратился за помощью сразу к трем юристам. «Также через 2,5 года он имеет право на основании 80 статьи УК подать ходатайство на замену неотбытой части наказания более мягким видом. И попросить отправить его в центр принудительных работ. При таком варианте он будет жить дома, заниматься трудом, а также отчислять процент со своей зарплаты», — говорил адвокат артиста.

Михаила Ефремова этапировали в Москву
Сергей Захаров скончался в результате полученных в ДТП травм

К слову, Михаил Олегович ведет переписку не только с друзьями, но и пытался выйти на связь с семьей Сергея Захарова, который и стал жерство того рокового ДТП. Ефремов уже написал письма сыну покойного, а также его вдове — Маргарите Владимировне.

Сестра Михаила Ефремова: «Сначала Миша рассыпался в прах, но теперь стал еще сильнее»

«Когда случилась эта трагедия, я был в беспамятстве и не могу понять до сих пор, как это случилось, — объяснял заключенный. — Но точно знаю одно: с того дня жизнь разделилась на до и после. Я не знаю, как мне дальше жить. Конечно, я ежедневно молюсь за упокой души Сергея. Я не могу простить себя за то, что произошло. За то, что по моей вине погиб хороший мужик. За то, что я доставил много горя его родным, близким, друзьям и знакомым».

По материалам Telegram-канала Life Shot

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения