Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаила Ефремова выписали из больницы

11 августа самочувствие Михаила Ефремова резко ухудшилось, когда он приехал к зданию суда. Тогда его срочно госпитализировали в Боткинскую больницу, где подтвердился неутешительный диагноз — инсульт. Впрочем, сейчас звездный пациент уже дома.

14 августа 2020 17:37030 248
Михаила Ефремова выписали из больницы
Михаил Ефремов

В последние дни о самочувствии 56-летнего Михаила Ефремова поступает противоречивая информация. Сначала сообщалось, что артист находится в реанимации, а после появились слухи, что его якобы вовсе не доставляли в больницу.

Но впоследствии адвокат актера Эльман Пашаев подтвердил, что его клиент находится под наблюдением врачей после перенесенного инсульта.

Вчера, 14 августа, в Сети появилось видео, в котором Михаил Олегович передвигается по коридорам Боткинской больницы в инвалидном кресле. А сегодня выяснилось, что его уже выписали. Эту информацию подтвердил семейный врач звезды Борис Круглый.

Подруга Михаила Ефремова: «Его жена и дети готовятся к худшему – что они останутся одни»

«Кто вам сказал, что он в больнице? Он уже дома», — отметил медик.

Михаила Ефремова выписали из больницы
После приступа Ефремов не смог сам покинуть здание суда

Из-за плохого самочувствия Ефремова судебное заседание по делу о смертельном ДТП было перенесено на 18 августа. Однако пока неизвестно, сможет ли на нем присутствовать актер. Адвокат звезды уверен, что именно из-за постоянного стресса в суде и давления, оказываемого прессой, у Михаила Олеговича начались проблемы со здоровьем.

Ефремов действительно часто жалуется на самочувствие. Так, в начале недели ему дважды вызывали скорую на дом из-за проблем с сердцем. Однако все еще есть люди, уверенные в том, что актер просто симулирует, пытаясь избежать сурового наказания.

По материалам «Москва 24»

Фото: Игорь Иванко/АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения