Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Микки Рурк завещал все свое имущество помощнику Диме

Вот уже много лет актер дружит со своим помощником из Украины Дмитрием Корнейчуком. Микки Рурк настолько доверяет Дмитрию, что... завещал ему все свое имущество.

19 апреля 2022 13:00025 220
Микки Рурк завещал все свое имущество помощнику Диме
Микки Рурк

Корнейчук в курсе планов Рурка по поводу имущества и нисколько не удивлен этому. За восемь лет дружбы Дмитрий стал правой рукой актера.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я все Диме оставил, вообще все! — заявил 69-летний Микки в интервью «Осторожно: Собчак» на YouTube. — Мы с ним говорили о том, что меня положат в гроб с песиками. Не боюсь смерти, опасаюсь самого процесса. Верю в то, что смогу увидеть своего брата (на том свете, — прим. ред.), обнять его».

Микки Рурк завещал все свое имущество помощнику Диме
Дмитрий Корнейчук (на фото слева) стал правой рукой актера

К слову, Микки Рурк действительно не представляет жизни без Корнейчука, который, по сути, заведует всеми делами актера. «Это самый важный человек для меня в мире! Я даже свой домашний адрес запомнить не могу. Без Димы вообще пропаду», — уверяет звезда.

Сам Дмитрий довольно скромен и считает, что просто хорошо выполняет свое дело.

«Я никогда не относился к людям как к работе. Для меня это главный принцип по жизни. Не могу сказать человеку, мол, у меня время вышло, все, пока. С Микки я познакомился, когда прилетел в Америку из Украины и не мог найти работу. С Рурком увиделись случайно, он мне просто позвонил и предложил стать своим ассистентом, я согласился. Микки не самостоятелен. Он очень творческий и постоянно в процессе, в мыслях. Он ужасный водитель, никогда в жизни не хотел бы сидеть рядом с ним на пассажирском сидении», — признался Корнейчук.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения