Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Микрофон мне не дали»: обиженная украинка пожаловалась на организаторов конкурса «Мисс Вселенная»

Совсем недавно в США прошел финал конкурса «Мисс Вселенная». Украинка Виктория Апанасенко намеревалась произнести громкую речь, но организаторы не пригласили девушку к микрофону.

22 января 2023 14:3091100 714
«Микрофон мне не дали»: обиженная украинка пожаловалась на организаторов конкурса «Мисс Вселенная»
Виктория Апанасенко

Представительница Украины сильно обижена на организаторов конкурса красоты. Она надеялась, что ее позовут на сцену для вручения награды и дадут высказаться о положении ее родной страны на мировой арене.

Микрофон мне не дали. Мне очень хотелось напомнить большой аудитории в прямом эфире, что конфликт продолжается

Вероятно, руководство «Мисс Вселенной» побоялось общественного резонанса, который могла вызвать пламенная речь украинской участницы. Они заранее записали видео с Апанасенко, а в день передачи короны победительнице — показали в виде трансляции.

«Других девушек пригласили на сцену для вручения награды во время финала, а меня — нет. Со мной записали видео за день до финала. Я думала, что это вообще тестовое видео, а его потом показали во время трансляции. Но микрофон мне не дали», — жалуется Виктория.

«Микрофон мне не дали»: обиженная украинка пожаловалась на организаторов конкурса «Мисс Вселенная»
Анне Линниковой не удалось наладить диалог с украинкой

Впрочем, совсем без скандалов обойтись не получилось. Незадолго до финала россиянка Анна Линникова пыталась пообщаться с конкуренткой. По словам модели, Виктория всячески избегала диалога, а во время общей фотосессии и вовсе отказалась стоять рядом.

Апанасенко не чувствует себя виноватой. «Некоторые комментаторы меня осудили, мол, я повела себя некорректно для представительницы конкурса «Мисс Вселенная». На видео заметно, что я никого не хватала за руку. Россиянка спросила, мол, можно ли здесь встать. Я сказала «нет». Поэтому она встала возле «Мисс Сейшелы», — попыталась оправдаться она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения